07.00-07.30 Утро с «Хамданом». 12+

07.30-07.55 Сибирь-судьба моя. 12+

07.55-08.30 Монолог. 12+

08.30-09.00 Литературная гостиная. 12+

09.00-09.30 Утро с «Хамданом». 12+

09.30-09.45 Культ-гид. 12+

09.45-10.00 Регион 08. 12+

10.00-10.25 СемьЯ. 12+

10.25-10.55 Формула жизни академика Эрдниева. 12+

10.55-11.40 Документальный фильм «Честь имею». 12+

11.40-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

12.00-12.05 Главное. 12+

12.05-12.20 Загадки ойратского прошлого. 12+ 

12.20-12.40 Регион 08. 12+

12.40-12.45 5 минут про…12+

12.45-13.10 ТВ-ликбез. 12+

13.10-13.30 В вихре танца.Туула би.Кеедя. 12+ 

13.30-14.00 Литературная гостиная. 12+

14.00-14.05 Главное. 12+

14.05-14.35 Мультфильм «Маша и Медведь. 1 сезон». 13-16 серии 0+

14.35-14.45 Клуб «Маленькие эйнштейны». 6+

14.45-15.25 Открытый урок. 12+

15.25-15.50 Соотечественники. 12+

15.50-16.00 Элиста-вчера и сегодня. 12+

16.00-16.05 Главное на калмыцком языке. 12+

16.05-16.30 Загадки ойратского прошлого. 12+

16.30-17.50 Художественный фильм «Чартер». 12+

17.50-18.00 Интересные люди. 12+ 

18.00-18.25 Документальный фильм «С миру по нитке». 14 выпуски 12+

18.25-18.45 В вихре танца. 12+

18.45-19.00 Регион 08. 12+ 

19.00-19.15 Главное. 12+

19.15-19.20 Актуальное интервью. 12+

19.20-19.35 Мини торскн газр. 12+

19.35-19.55 Невыдуманные истории. 12+

19.55-20.00 5 минут про…12+

20.00-21.25 Вечер высокой музыки. 12+

21.25-22.00 Монолог. 12+

22.00-22.15 Главное. 12+

22.15-22.20 Актуальное интервью. 12+

22.20-23.00 Документальный фильм «Темные силы.Интервью с вампиром». 16+

23.00-23.45 Телесериал «Принц Сибири». 10 серия 18+

23.45-00.00 Культ-гид. 12+

00.00-00.50 Телесериал «Похождение нотариуса Неглинцева». 7 серия 18+

00.50-02.25 Художественный фильм «Спящий и красавица». 18+ 

02.25-04.00 Художественный фильм «Голгофа». 18+  

04.00-05.00 Концерт театра танца «Ойраты». 12+

05.00-06.00 Час РИА.12+

06.00-06.25 Загадки ойратского прошлого. 12+

06.25-06.40 Мини торскн газр. 12+

06.40-07.00 Невыдуманные истории. 12+