07.00-07.30 Утро с «Хамданом». 12+

07.30-07.55 Музыкальный сериал «Джангар». 16,17 серии 12+

07.55-08.10 Загадки ойратского прошлого. 12+ 

08.10-08.35 Орлы над степью. 12+

08.35-09.00 Невыдуманные истории. 12+

09.00-09.30 Утро с «Хамданом». 12+

09.30-09.50 Будь здорова, Калмыкия! 12+

09.50-10.10 Еда кочевника. 12+

10.10-10.25 Регион 08. 12+

10.25-10.40 Культ-гид. 12+

10.40-11.00 В вихре танца.Туула би.Кеедя..  12+

11.00-12.00 Гала-концерт «Ойратские таланты». 12+

12.00-12.05 Главное. 12+

12.05-12.20 Загадки ойратского прошлого. 12+

12.20-12.45 Кулинарное шоу «Кухня по обмену». 28 выпуск. 12+

12.45-13.10 Развлекательная программа «Пять причин поехать в…» 3,4 выпуски. 12+

13.10-13.40 Соотечественники. 12+

13.40-14.00 Невыдуманные истории. 12+

14.00-14.05 Главное. 12+

14.05-14.35 Мультфильм «Паровозик Тишка. Снова в путь». 11-15 серии 0+

14.35-15.40 Художественный фильм «Белый пудель». 12+

15.40-16.00 Дети о детях. 12+ 

16.00-16.05 Главное на калмыцком языке. 12+

16.05-16 30 Музыкальный сериал «Джангар». 16,17 серии 12+

16.30-18.15 Спектакль «Дело №389». 12+ 

18.15-19.00 Документальный фильм «Владимир Грамматиков. В движении. 12+ 

19.00-19.15 Главное. 12+

19.15-19.20 Актуальное интервью. 12+

19.20-19.40 Седклин кюр. 12+

19.40-20.00 Сибирь-судьба моя. 12+

20.00-21.00 Баллада «Прерванный вальс». 12+

21.00-21.25 Орлы над степью. 12+

21.25-21.40 Культ-гид. 12+

21.40-22.00 Обыкновенные истории. 12+       

22.00-22.15 Главное. 12+

22.15-22.20 Актуальное интервью. 12+

22.30-22.50 В вихре танца.Туула би.Кеедя..  12+

22.50-23.00 5 минут про…12+

23.00-23.45 Телесериал «Любит, не любит». 17,18 серии 18+

23.45-00.00 Документальный фильм «Отражение событий 19 17 года». 4 вып. 18+

00.00-00.50 Телесериал «Защита свидетелей». 9 серия 18+

00.50-02.30 Художественный фильм « Жизнь и приключения Николаса Никльби». 1 серия 18+

02.30-04.00 Художественный фильм «Фантазер». 18+

04.00-05.00 Гала-концерт «Ойратские таланты». 12+

05.00-06.00 Час РИА. 12+

06.00-06.20 Загадки ойратского прошлого 12+

06.20-06.40 Седклин кюр. 12+

06.40-07.00 Сибирь-судьба моя. 12+