07.00-07.30 Утро с «Хамданом». 12+

07.30-08.00  Музыкальный сериал «Джангар». 31,32 серии 12+

08.00-08.20 Загадки ойратского прошлого. 12+

08.20-08.50 Литературная гостиная. 12+

08.50-09.00 Степь-колыбель моя. 6+

09.00-09.30 Утро с «Хамданом». 12+

09.30-09.45 Регион 08. 12+

09.45-10.00 Главное.ребята,сердцем не стареть!12+

10.00-10.25 СемьЯ. 12+

10.25-10.40 Культ-гид. 12+

10.40-11.00 В вихре танца. 12+

11.00-11.30 Сын степей. 12+

11.30-11.40 Регион 08. 12+

11.40-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

12.00-12.05 Главное. 12+

12.05-12.20 Загадки ойратского прошлого. 12+

12.20-12.40 Невыдуманные истории. 12+

12.40-13.05 Документальный фильм «Геше». 12+

13.05-13.30 Сибирь-судьба моя. 12+

13.30-14.00 Литературная гостиная. 12+

14.00-14.05 Главное. 12+

14 05-14.35 Мультфильм «Десять друзей кролика». 15-19 серии 0+

14.35-14.45 Клуб «Маленькие эйнштейны». 6+

14.45-15.25 Открытый урок. 12+

15.25-15.50 Соотечественники. 12+

15.50-16.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

16.00-16.05 Главное на калмыцком языке. 12+

16.05-16.35 Музыкальный сериал «Джангар». 31,32 серии 12+

16.35-18.05 Спектакль «Рядовые». 12+ 

18.00-18.50 Документальный фильм «Я волонтер! 21,22 выпуски 12+

18.50-19.00 5 минут про…12+

19.00-19.15 Главное. 12+

19.15-19.20 Актуальное интервью. 12+

19.20-19.30 Свет веры. 12+

19.30-20.00 Монолог. 12+          

20.00-21.25 Художественный фильм «Нечаянные письма». 16+

21.25-22.00 Монолог. 12+

22.00-22.15 Главное. 12+

22.15-22.20 Актуальное интервью. 12+

22.20-23.00 Документальный фильм «Внезапное наследство». 12+

23.00-23.45 Телесериал «Маша в законе». 2 серия 18+

23.45-00.00 Документальный фильм «Отражение событий 19 17 года». 8 вып. 18+

00.00-00.45 Телесериал «Я ему верю». 3 серия 18+

00.45-01.50 Художественный фильм «По улицам комод водили». 18+

01.50-02.15 Документальный фильм «10 месяцев, которые потрясли мир». 3 выпуск 18+

02.15-02.40 Документальный фильм «Россия. Связь времен». 3 выпуск 18+

02.40-03.35 Документальный фильм «Тайны нашего кино». 103,104 выпуски 18+ 

03.35-05.00 Творческий вечер Н.Иванова «Друг мой Колька». 12+

05.00-06.00 Час РИА. 12+

06.00-06.20 Загадки ойратского прошлого. 12+

06.20-06.50 Монолог. 12+                

06.50-07.00 Свет веры. 12+