07.00-07.30 Утро с « Хамданом». 12+

07.30-07.50 Дети о детях. 12+

07.50-08.15 Эвря Нерн 12+

08.15-09.00 Сокровище нации. 12+ 

09.00-09.30 Утро с « Хамданом». 12+

09.30-10.00 Запах полыни. 12+

10.00-10.30 СемьЯ. 12+

10.30-10.50 Домашний алтарь. 12+

10.50-11.00 Вкусно по-калмыцки 12+

11.00-11.15 Мультфильм «Баирчик и его друзья». 2 серия 6+

11.15-12.00 Концерт театра танца «Ойраты». 12+

12.00-12.05 Главное. 12+ 

12.05-12.25 Будь здорова, Калмыкия! 12+

12.25-12.50 Хальмгуд Уралан по-московски. 12+

12.50-14.00 «Солдаты Широклага». Документальный фильм. 12+

14.00-14.05 Главное. 12+

14.05-14.25 Загадки ойратского прошлого.12+

14.25-16.00 «О, эти женщины! Спектакль Ч-1,2 12+  

16.00-16.05 Главное на калмыцком языке. 12+

16.05-16.30 Мультфильм «Машкины Страшилки». 19-22 серии. 0+ 

16.30-16.55 Документальная программа «Машина времени из Италии». 2 выпуск. 12+ 

16.55-17.15 Документальная программа «Тайны ожившей истории». 2 выпуск. 12+ 

17.15-17.45 Документальная программа «Россия. Связь времен». 9 выпуск. 12+ 

17.45-18.00 Театральное закулисье. 12+

18.00-19.00 Концерт камерной музыки 12+

19.00-19.15 Главное. 12+

19.15-19.20 Актуальное интервью. 12+

19.20-19.30 Свет веры. 12+

19.30-20.05 Серебряного века отражение. 12+

20.05-20.55 Концерт Веры Шуграевой 12+

20.55-21.45 Концерт Выпускников Колледжа им Чонкушова 6+

21.45-22.00 Документальный фильм «Мингиян Семенов». 12+

22.00-22.15 Главное. 12+

22.15-22.20 Актуальное интервью. 12+

22.20-23.00 Сокровище нации. 12+ 

23.00-23.15 Вкусно по-калмыцки 12+

23.15-00.00 Телесериал «ОСТРОВ НЕНУЖНЫХ ЛЮДЕЙ». 11 серия. 18+ 

00.00-00.45 Телесериал «Примадонна». 7 серия. 18+ 

00.45-01.40 Телесериал «Страна 03». 16 серия. 18+ 

01.40-03.15 Художественный фильм «КОРОЛЕВЫ РИНГА». 18+ 

03.15-03.55 Документальная программа «Без обмана». 5 выпуск. 16+ 

03.55-04.30 Литературный вечер у Байрты Тостаевой 12+

04.30-05.00 Раз. Два, три. 12+

05.00-06.00 Литературная гостиная. 12+ 

06.00-06.30 СемьЯ. 12+

06.30-07.00 Соотечественники. 12+