07.00-07.20 Седклин кюр. 12+

07.20-08.20 Х международный фольклорно-этнографический фестиваль «Ойрад тумэн». ч-2 12+

08.20-08.45 Загадки ойратского прошлого. 12+

08.45-08.55 Вкусно по-калмыцки. 12+

08.55-09.10 Невыдуманные истории. 12+

09.10-09.30 В вихре танца. Танец богатырей.12+

09.30-10.00 Соотечественники. 12+

10.00-10.20 Поделки Айлин. 6+

10.20-10.30 Клуб «Маленькие эйнштейны». 6+

10.30-10.40 Мультфильм «Долда». 6+

10.40-11.00 СемьЯ. 12+

11.00-11.20 Овертайм. 12+

11.20-11.35 Будь здорова, Калмыкия! 12+

11.35-12.00 Развлекательная шоу-программа «Медицинская правда». 37 выпуск. 12+ 

12.00-12.25 Кулинарная программа «Время обедать». 5 выпуск. 12+

12.25-12.45 Еда кочевника. 12+

12.45-13.35 Документальный фильм «Естественный отбор». 3 выпуск 12+

13.35-13.40 5 минут про…12+

13.40-14.30 Документальный фильм «С миру по нитке». 37,38 выпуски 12+ 

14.30-16.00 Концерт «Музыкальная академия». 12+

16.00-16.25 Мультфильм «Грузовичок Лева». 46-50 серии 0+

16.25-16.40 Мультфильм «Баирчик и его друзья». 6+ 1 серия

16.40-17.15 Серебряного века отражение. 12+

17.15-17.30 Поэтическое слово. 12+

17.30-18.30 Концерт «Эволюция». ч-1 12+

18.30-19.00 Итоги.Главное. 12+

19.00-19.20 Загадки ойратского прошлого.12+

19.20-19.30 Уроки доброты. 6+

19.30-20.00 Театральное закулисье. 12+

20.00-21.00 Открытый микрофон. 12+

21.00-21.20 Развлекательная программа «Пять причин поехать в…» 35,36 вып. 12+

21.20-21.30 Вкусно по-калмыцки. 12+

21.30-22.30 Монолог. 12+

22.30-23.00 Итоги.Главное. 12+

23.00-23.50 Телесериал «Астролог». 17,18 серии 18+

23.50-00.00 Интересные люди. 12+

00.00-00.40 Телесериал «Тут». 3 серия 18+

00.40-02.30 Художественный фильм «Дориан Грей». 18+

02.30-04.00 Художественный фильм «Опасное погружение». 18+

04.00-05.00 Концерт «Эволюция». ч-1 12+

05.00-06.00 Х международный фольклорно-этнографический фестиваль «Ойрад тумэн». ч-2 12+

06.00-06.30 Театральное закулисье. 12+

06.30-06.50 Загадки ойратского прошлого.12+

06.50-07.00 Уроки доброты. 6+