07.00-07.30 Утро с «Хамданом». 12+

07.30-07.50 Домашний алтарь. 12+

07.50-08.10 Загадки ойратского прошлого. 12+

08.10-08.35 Сибирь-судьба моя. 12+

08.35-09.00 Театральное закулисье. 12+

09.00-09.30 Утро с «Хамданом». 12+

09.30-09.50 Культ-гид. 12+

09.50-10.10 Обыкновенные истории. 12+

10.10-11.30 Эвря нерн.12+  

10.30-10.40 Регион 08. 12+

10.40-11.00 Соотечественники. 12+

11.00-11.10 Поэтическое слово. 12+

11.10-11.30 В вихре танца.Танец богатырей. 12+

11.30-11.45 Документальный фильм «Наша марка». 52 выпуск 12+

11.45-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

12.00-12.05 Главное. 12+

12.05-12.15 Вкусно по-калмыцки. 12+

12.15-12.55 Документальный фильм «Без обмана». 6 выпуск 12+

12.55-13.05 Элиста-вчера и сегодня. 12+

13.05-14.00 Документальный фильм «Гори ,гори, моя Звезда». 12+

14.00-14.05 Главное. 12+

14.05-14.30 Документальный фильм «Люди РФ». 52 выпуск 12+

14.30-14.50 Монолог. 12+

14.50-15.05 Регион 08. 12+

15.05-15.25 Невыдуманные истории. 12+

15.25-15.40 Культ-гид. 12+

15.40-16.00 Овкнрин герясн. 12+

16.00-16.05 Главное на калмыцком языке. 12+

16.05-16.30 Мультфильм «Грузовичок Лева». 36-40 серии 0+

16.30-16.50 Открытый урок. 12+

16.50-17.10 Регион 08. 12+

17.10-18.05 Водевиль «Пощечина». 12+

18.05-18.50 Документальный фильм «Расцвет Великих Империй». 6 серия. 12+

18.50-19.00 5 минут про…12+

19.00-19.15 Главное. 12+

19.15-19.20 Актуальное интервью. 12+

19.20-19.50 Встречи в гостиной. 12+

19.50-20.00 5 минут про…12+

20.00-20.20 В вихре танца.Танец богатырей. 12+

20.20-21.40 Концерт-спектакль «Страна Бумба». 12+

21.40-22.00 Невыдуманные истории. 12+

22.00-22.15 Главное. 12+

22.15-22.20 Актуальное интервью. 12+

22.20-22.40 Монолог. 12+

22.40-23.00 Поэтическое слово. 12+

23.00-23.55 Телесериал «Страна». 23 серия 18+ 

23.55-00.00 5 минут про…12+

00.00-00.45 Телесериал «Остров ненужных людей». 18 серия 18+

00.45-01.30 Телесериал «Примадонна». 14 серия 18+

01.30-03.10 Художественный фильм «Ярослав». 18+

03.10-03.50 Документальный фильм «Великая война не окончена». 11 вып. 18+

03.50-04.15 Документальный фильм «Легендарный командующий». 16+

04.15-05.15 Концерт камерной музыки. 12+

05.15-06.15 Документальный фильм «Гори ,гори, моя Звезда». 12+

06.15-06.30 Загадки ойратского прошлого. 12+

06.30-07.00 Встречи в гостиной. 12+