07.00-07.30 Утро с «Хамданом». 12+

07.30-07.40 Документальная Калмыкия.8 выпуск  12+

07.40-08.15 Сибирь-судьба моя. 12+

08.15-08.50 Документальный фильм «Круг». 12+

08.50-09.00 Сокровище нации. 12+

09.00-09.30 Утро с «Хамданом». 12+

09.30-09.45 Культ-гид. 12+

09.45-10.05 СемьЯ. 12+

10.05-10.20 Регион 08. 12+

10.20-10.30 Поэтическое слово. 12+

10.30-10.50 Театральное закулисье. 12+

10.50-11.15 Обыкновенные истории. 12+

11.15-11.30 Культ-гид. 12+

11.30-11.45 Документальный фильм «Наша марка». 54 выпуск 12+

11.45-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

12.00-12.05 Главное. 12+

12.05-12.25 Регион 08. 12+

12.25-12.40 Культ-гид. 12+

12.40-13.00 В вихре танца.12+

13.00-14.00 Концерт Государственного калмыцкого ансамбля песни и танца «Тюльпан».

14.00-14.05 Главное. 12+

14.05-14.45 Документальный фильм «Без обмана». 8 выпуск 16+

14.45-15.10 Соотечественники. 12+

15.10-15.30 Загадки ойратского прошлого. 12+

15.30-15.50 Документальный фильм «Калмыцкая Краснознаменная». 12+

15.50-16.00 Документальная Калмыкия.8 выпуск  12+

16.00-16.05 Главное на калмыцком языке. 12+

16.05-16.35 Мультфильм «Смарта и Чудо-Сумка». 21-23 серии 0+

16.35-16.40 Мультфильм «Доктор Машинкова».1 серия 0+

16.40-17.00 Открытый урок. 12+

17.00-18.30 Спектакль «Переполох в калмыцком хотоне»». 12+

18.30-18.40 Степь-колыбель моя. 6+

18.40-19.00 Вековая история. 12+

19.00-19.15 Главное. 12+

19.15-19.20 Актуальное интервью. 12+

19.20-19.40 Овкнрин герясн. 12+

19.40-20.00 Невыдуманные истории. 12+

20.00-21.40 Художественный фильм «Пираты Эгейского моря». 16+

21.40-22.00 Культ-гид. 12+

22.00-22.15 Главное. 12+

22.15-22.20 Актуальное интервью. 12+

22.20-22.45 Документальный фильм «Машина времени из Италии». 5 выпуск 12+

22.45-23.00 Культ-гид. 12+

23.00-00.00 Телесериал «Домработница». 15,16 серии 18+

00.00-00.50 Телесериал «Если нам судьба». 3 серия 18+

00.50-01.40 Телесериал «Подруга банкира». 7 серия 18+

01.40-03.10 Художественный фильм «07-й меняет курс». 18+

03.10-03.35 Документальный фильм «Хозяйка пещеры». 18+

03.35-04.00 Документальный фильм «Оленья тропа». 18+

04.00-05.00 Регион 08. 12+

05.00-06.00 Гала-концерт «Ойратские таланты». 12+

06.00-06.20 Загадки ойратского прошлого. 12+

06.20-06.40 Овкнрин герясн. 12+

06.40-07.00 Невыдуманные истории. 12+