07.00-07.30 Утро с «Хамданом». 12+

07.30-07.40 Документальная Калмыкия.7 выпуск  12+

07.40-08.10  Сын степей. 12+

08.10-08.35  Земля героев.Джангар. 12+ 

08.35-08.50 Библиотека. 12+

08.50-09.00 Вкусно по-калмыцки. 6+

09.00-09.30 Утро с «Хамданом». 12+

09.30-09.50 Эвря нерн. 12+

09.50-10.10 Овкнрин герясн. 12+

10.10-10.30 Культ-гид. 12+

10.20-10.40 Регион 08. 12+

10.40-11.00 Невыдуманные истории. 12+

11.00-11.45 Документальный фильм « Тайны космоса». 5 выпуск 12+

11.45-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

12.00-12.05 Главное. 12+

12.05-12.20 Документальный фильм «Наша марка». 54 выпуск 12+

12.20-12.40 В вихре танца. 12+

12.40-14.00 Концерт выпускников колледжа искусств им.П.О.Чонкушова. 12+

14.00-14.05 Главное. 12+

14 05-14.30 Документальный фильм «Машина времени из Италии». 5 выпуск 12+

14.30-15.00 Соотечественники. 12+

15.00-15.30 Встречи в гостиной. 12+

15.35-15.35 5 минут про…12+

15.35-15.50 Документальный фильм «Тайны ожившей истории». 5 выпуск 12+

15.50-16.00 Документальная Калмыкия.7 выпуск  12+

16.00-16.05 Главное на калмыцком языке. 12+

16.05-16.35 Мультфильм «Смарта и Чудо-Сумка». 18-20 серии 0+

16.35-16.55 Дети о детях. 12+

16.55-17.15 Уроки доброты. 6+

17.15-17.35 Регион 08.12+

17.35-17.55 Загадки ойратского прошлого. 12+

17.55-18.00 5 минут про…12+

18.00-18.20 Регион 08. 12+

18.20-18.40 Эвря нерн. 12+

18.40-19.00 Овкнрин герясн. 12+

19.00-19.15 Главное. 12+

19.15-19.20 Актуальное интервью. 12+

19.20-19.35 Беседы о буддизме. 12+

19.30-20.00 Сибирь-судьба моя. 12+ 

20.00-21.05 Художественный фильм «Дорога». 16+

21.05-21.45 Документальный фильм «Неизвестная Италия». 4,5 выпуски 12+

21.45-22.00 Регион 08.12+

22.00-22.15 Главное. 12+

22.15-22.20 Актуальное интервью. 12+

22.20-22.50 Соотечественники. 12+

22.50-23.00 Вкусно по-калмыцки. 6+

23.00-00.00 Телесериал «Домработница». 13,14 серии 18+

00.00-00.50 Телесериал «Если нам судьба». 2 серия 18+

00.50-01.40 Телесериал «Подруга банкира». 6 серия 18+

01.40-03.00 Художественный фильм «Я знаю, что ты знаешь». 16+

03.00-03.25 Документальный фильм «Люди РФ».54 выпуск 18+

03.25-03.50 Документальный фильм «Легендарный командующий». 18+

03.50-05.10 Концерт выпускников колледжа искусств им.П.О.Чонкушова. 12+

05.10-05.35 Регион 08.12+

05.35-06.00 Земля героев.Джангар. 12+ 

06.00-06.30 Загадки ойратского прошлого. 12+

06.30-06.45 Сибирь-судьба моя. 12+

06.45-07.00 Беседы о буддизме. 12+