07.00-07.20 Документальная Калмыкия. 3,4 выпуски. 12+

07.20-07.40 Загадки ойратского прошлого. 12+

07.40-08.05 Земля героев.Джангар. 12+

08.05-08.25 Эвря нерн. 12+

08.25-08.40 Овкнрин герясн. 12+

08.40-09.40 Концерт театра танца «Ойраты». 12+

09.40-10.00 В вихре танца. Цам. 12+

10.00-10.20 Поделки Айлин. 6+

10.20-11.30 Художественный фильм «Каждый охотник желает знать…» 12+

11.30-11.35 5 минут про…12+ 

11.35-12.00 Развлекательная шоу-программа «Медицинская правда».46 выпуск. 12+ 

12.00-12.30 Кулинарная программа «Секретная кухня». 6 выпуск. 12+

12.30-12.40 Вкусно по-калмыцки. 6+

12.40-12.55 Регион 08. 12+

12.55-13.10 Культ-гид. 12+

13.10-13.30 Загадки ойратского прошлого. 12+

13.30-14.05 Документальный фильм «На встречу с Учителем». 12+

14.05-14.30 Театральное закулисье. 12+

14.30-16.00 Спектакль «Свадьба». 12+

16.00-16.25 Мультфильм «Колобанга». 19,20 серии 0+

16.25-16.40 Мультфильм «Баирчик и его друзья». 2 серия 6+

16.40-17.55 Художественный фильм  «Белоснежка и семь гномов». 12+

17.55-18.15 Урок доброты. 12+

18.15-18.35 Невыдуманные истории. 12+

18.35-18.40 5 минут про…12+

18.40-19.00 Загадки ойратского прошлого.12+

19.00-19.30 Встреча в гостиной. 12+

19.30-19.40 Клуб «Маленькие эйнштейны». 6+

19.40-20.00 Еда кочевника. 12+

20.00-20.20 Овертайм. 12+

20.20-21.50 Художественный фильм  «Вторая жизнь Федора Строгова». 16+

21.50-22.15 Моя история.Татьяна Устинова. 12+

22.15-22.40 Документальный фильм «Почему я». 41 выпуск 12+

22.40-23.00 Невыдуманные истории. 12+

23.00-23.50 Телесериал «Свои». 4 серия 18+

23.50-00.00 Интересные люди. 12+

00.00-01.00 Телесериал «Каин. Исключение из правил». 6 серия 18+

01.00-02.50 Художественный фильм «Вечность». 16+

02.50-03.15 Документальный фильм «Почему я». 40 выпуски 18+

03.15-05.15 Концерт ко дню сотрудника МВД». 12+

05.15-05.40 Развлекательная шоу-программа «Медицинская правда».46 выпуск. 12+ 

05.40-06.10 Кулинарная программа «Секретная кухня». 6 выпуск. 12+

06.10-06.30 Еда кочевника. 12+

06.30-07.00 Встреча в гостиной. 12+