07.00-07.30 Утро с «Хамданом». 12+

07.30-07.40 Сокровище нации. 12+

07.40-08.00 Джангар в сердце моем. 12+

08.00-08.35 Литературная гостиная. 12+

08.35-09.00 СемьЯ. 12+

09.00-09.30 Утро с «Хамданом». 12+

09.30-09.40 Вкусно по-калмыцки. 6+

09.40-10.00 Невыдуманные истории. 12+

10.00-10.15 Регион 08. 12+

10.15-10.30 Культ-гид. 12+

10.30-11.00 Соотечественники. 12+

11.00-11.45 Документальный фильм «Машина времени из Италии». 8,9 выпуски 12+

11.45-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

12.00-12.05 Главное. 12+

12.05-12.55 Документальный фильм «По поводу». 1 выпуск 12+ 

12.55-13.10 Регион 08. 12+

13.10-14.00 Документальный фильм «Песни Победы». 12+ 

14.00-14.05 Главное. 12+

14.05-14.15 Загадки ойратского прошлого. 12+

14.15-14.35 Эвря нерн. 12+

14.35-15.00 Сибирь-судьба моя. 12+

15.00-16.00 Баллада «Прерванный вальс». 12+

16.00-16.05 Главное на калмыцком языке. 12+

16.05-16.30 Мультфильм «Колобанга». 23,24 серии. 0+

16.30-16.50 Урок доброты. 6+

16.50-17.00 Степь-колыбель моя. 6+

17.00-18.30 Спектакль «Свадьба». 12+

18.30-18.45 Овкнрин герясн. 12+

18.45-19.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

19.00-19.15 Главное. 12+

19.15-19.20 Калмыкия в лицах. 12+

19.20-19.30 Свет веры. 12+

19.30-20.00 Встречи в гостиной. 12+

20.00-21.40 Художественный фильм «Служу Советскому Союзу». 16+

21.40-22.00 Невыдуманные истории. 12+

22.00-22.15 Главное. 12+

22.15-22.20 Калмыкия в лицах. 12+

22.20-22.35 Регион 08. 12+

22.35-23.00 В вихре танца. Дербетовский товшур. 12+

23.00-00.00 Телесериал «Домработница». 43,44 серии 18+

00.00-00.50 Телесериал «Охота на гауляйтера». 5 серия 18+

00.50-01.35 Телесериал «Важняк». 13 серия 18+

01.35-03.05 Художественный фильм «Любовь с риском для жизни». 18+

03.05-04.20 Художественный фильм «Гармония». 16+ 

04.20-05.10 Документальный фильм «Неизвестная Италия». 10,11 выпуски 12+

05.10-05.40 Соотечественники. 12+

05.40-05.55 Регион 08. 12+

05.55-06.20 Документальный фильм «Остров». 12+

06.20-06.30 Свет веры. 12+

06.30-07.00 Встречи в гостиной. 12+