07.00-07.30 Утро с «Хамданом». 12+

07.30-07.45 Музыкальный сериал «Джангар». 18 серия. 12+

07.45-08.10 Земля героев.Джангар. 12+

08.10-08.30 Загадки ойратского прошлого. 12+

08.30-09.00 Встречи в гостиной. 12+

09.00-09.30 Утро с «Хамданом». 12+

09.30-09.40 Вкусно по-калмыцки. 6+

09.40-09.50 Овкнрин герясн. 12+

09.50-10.10 СемьЯ. 12+

10.10-10.40 Мультфильм «Маша и Медведь» 1 сезон. 17-20 серии. 0+

10.40-11.00 Уроки доброты. 6+

11.00-11.15 Невыдуманные истории. 12+

11.15-11.45 Соотечественники. 12+

11.45-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

12.00-12.05 Главное. 12+

12.05-12.20 Вкусно по-калмыцки. 6+

12.20-12.35 Культ-гид. 12+

12.35-13.00 Орлы над степью. 12+

13.00-13.15 Регион 08. 12+

13.15-13.35 В вихре танца.12+

13.35-14.00 Юбилейный концерт П.Т.Надбитова. 12+

14.00-14.05 Главное. 12+

14.05-14.25 Вековая история. 12+

14.25-14.40 Культ-гид. 12+

14.40-15.10 Монолог. 12+

15.10-15.45 Встречи в гостиной. 12+

15.45-16.00 Музыкальный сериал «Джангар». 18 серия. 12+

16.00-16.05 Главное на калмыцком языке. 12+

16.05-16.30 Мультфильм «Маша и Медведь» 1 сезон. 21-23 серии. 0+

16.30-17.15 Документальный фильм «Экспериментаторы». 16,17,18 выпуски 12+

17.15-19.00 Спектакль «Дело №389». 12+

19.00-19.15 Главное. 12+

19.15-19.35 Эвря нерн. 12+

19.35-19.40 Калмыкия в лицах. 12+

19.40-20.00 Будь здорова, Калмыкия! 12+

20.00-21.20 Художественный фильм «Пари на любовь».  16+

21.20-22.00 Документальный фильм «Зверская работа». 7 выпуск 12+

22.00-22.15 Главное. 12+

22.15-23.00 Мой герой.  97 выпуск 12+

23.00-00.00 Телесериал «Спасите наши души». 2 серия 18+

00.00-00.45 Телесериал «Детективное агенство «Иван да Марья». 2 серия 18+

00.45-01.30 Телесериал «Чужое гнездо». 10 серия 18+ 

01.30-03.25 Художественный фильм «Красавица для чудовища». 18+

03.25-04.00 Мой герой.  96 выпуск 12+

04.00-05.25 Художественный фильм «Прежде, чем скажешь да». 16+

05.30-06.00 Монолог. 12+

06.00-06.20 Загадки ойратского прошлого. 12+

06.20-06.40 Эвря нерн. 12+

06.40-07.00 Будь здорова, Калмыкия! 12+