07.00-08.00 Фестиваль «Гимн тюльпану». ч-1 12+

08.00-08.15 Загадки ойратского прошлого. 12+

08.15-08.30 Музыкальный сериал «Джангар». 35 серия. 12+

08.30-08.45 Тангч одрин даранд. 12+

08.45-09.00 Овкнрин герясн. 12+

09.00-09.30 Соотечественники. 12+

09.30-09.55 Невыдуманные истории. 12+

09.55-10.00 5 минут про…12+

10.00-10.20 Поделки Айлин. 6+

10.20-11.00 Мультфильм «Маша и Медведь» 2 сезон. 43-47 серии

11.00-11.25 Развлекательная программа «Звездная поляна». 1 выпуск. 12+

11.25-11.50 Будь здорова,Калмыкия! 12+

11.50-12.05 Загадки ойратского прошлого. 12+

12.05-12.25 Еда кочевника. 12+

12.25-12.40 Культ-гид. 12+

12.40-12.55 Лотос-каспийское чудо. 6+

12.55-13.30 Монолог. 12+

13.30-13.50 Театральное закулисье. 12+

13.50-14.10 Регион 08. 12+

14.10-14.25 В вихре танца.Берячуд. 12+

14.25-15.45 Концерт Народной артистки РСФСР Валентины Гаряевой. 12+ 

15.45-16.00 Музыкальный сериал «Джангар». 35 серия. 12+

16.00-16.40 Мультфильм «Маша и Медведь» 2 сезон. 48-52 серии

16.40-17.00 Поделки Айлин. 6+

17.00-17.10 Ильвтя авдр. 6+

17.10-18.30 Концерт «Палитра талантов». 12+

18.30-19.00 Итоги. Главное. 12+

19.00-19.20 Овертайм. 12+

19.20-19.40 Загадки ойратского прошлого.12+

19.40-19.45 Короткометражный фильм «Д.Тундутов и Н.Очиров». 12+

19.45-20.00 Эвря нерн. 12+

20.00-21.00 Открытый микрофон. 12+

21.00-21.20 Медицинское ток-шоу «Доктор И». 43 выпуск. 16+

21.20-21.45 Будь здорова,Калмыкия! 12+

21.45-22.05 Еда кочевника. 12+

22.05-22.30 Невыдуманные истории. 12+

22.30-23.00 Итоги. Главное. 12+ 

23.00-23.50 Телесериал «Белая стрела.Возмездие». 7 серия 18+

23.50-00.00 Документальный фильм «Дороже золота». 10 выпуск 18+

00.00-00.45 Телесериал «Притяжению вопреки». 1 серия 18+

00.45-01.25 Документальный фильм «Мое Родное». 12 выпуск 18+

01.25-02.50 Художественный фильм «Леди Макбет». 18+

02.50-03.35 Документальный фильм «По поводу». 11 выпуск 18+

03.35-05.10 Художественный фильм «Кризис Веры». 16+

05.10-05.50 Мой герой.  109 выпуск 12+

05.50-06.00 О спорт-ты жизнь!. 12+

06.00-06.20 Овертайм. 12+

06.20-06.40 Загадки ойратского прошлого.12+

06.40-06.45 Короткометражный фильм «Д.Тундутов и Н.Очиров». 12+

06.45-07.00 Эвря нерн. 12+