07.00-07.30 Утро с «Хамданом». 12+

07.30-07.45 Музыкальный сериал «Джангар». 30 серия. 12+

07.45-08.15 Загадки ойратского прошлого. 12+

08.15-08.50 Литературная  гостиная. 12+

08.50-09.00 Интересные люди. 12+

09.00-09.30 Утро с «Хамданом». 12+

09.30-09.45 Вкусно по-калмыцки. 12+

09.45-10.10 СемьЯ. 12+

10.10-10.20 Ильвтя авдр. 6+

10.20-10.30 Мультфильм «Доктор Машинкова». 28-30 серии 0+(от 30 06)

10.30-10.40 Клуб «Маленькие эйнштейны». 6+

10.40-11.00 Уроки доброты. 6+

11.00-11.15 Регион 08.12+

11.15-11.30 Невыдуманные истории. 12+

11.30-11.45 Поэтическое слово. 12+ 

11.45-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

12.00-12.05 Главное. 12+

12.05-12.15 Документальная Калмыкия. 8 выпуск. 12+

12.15-12.30 Эвря нерн. 12+ 

12.30-12.50 Театральное закулисье. 12+

12.50-13.00 Поэтическое слово. 12+

13.00-13.30 Встречи в гостиной. 12+

13.30-14.00 Документальный фильм «Круг». 12+

14.00-14.05 Главное. 12+

14.05-15.20 Музыкальное подношение Трем драгоценностям буддизма. 12+

15.20-15.45 Загадки ойратского прошлого. 12+ 

15.45-16.00 Музыкальный сериал «Джангар». 30 серия. 12+

16.00-16.05 Главное на калмыцком языке. 12+

16.05-16.35 Мультфильм «Маша и Медведь» 2 сезон. 27-30 серии 

16.35-18.00 Художественный фильм «Шаг с крыши». 6+

18.00-18.10 Ильвтя авдр. 6+

18.10-18.20 Клуб «Маленькие эйнштейны». 6+

18.20-18.40 Уроки доброты. 6+

18.40-19.00 Эвря нерн. 12+

19.00-19.15 Главное. 12+

19.15-19.30 Тангч одрин даранд. 12+

19.30-19.50 Загадки ойратского прошлого. 12+

19.50-20.00 Документальная Калмыкия. 8 выпуск. 12+

20.00-21.20 Художественный фильм «Призрак Мон-Сен Мишель».  16+

21.20-21.40 Театральное закулисье. 12+

21.40-22.00 Мы ваши земляки! 12+

22.00-22.15 Главное. 12+

22.15-23.00 Мой герой. 105 выпуск 12+ 

23.00-23.45 Телесериал «Следствие любви». 2 серия 16+

23.45-00.00 Документальный фильм «Дороже золота». 9 выпуск 18+

00.00-00.45 Телесериал «Детективное агенство «Иван да Марья». 10 серия 18+

00.45-01.30 Телесериал «Чужое гнездо». 18 серия 18+ 

01.30-03.10 Художественный фильм «Анна». 18+

03.10-03.35 Документальный фильм «Лиза Алерт: сигнал надежды». 18+

03.35-04.00 Документальный фильм «Испытание холодом». 18+

04.00-04.30 Документальный фильм «Круг». 12+

04.30-04.45 Культ-гид. 12+

04.45-06.00 Музыкальное подношение Трем драгоценностям буддизма. 12+

06.00-06.25 Загадки ойратского прошлого. 12+

06.25-06.45 Невыдуманные истории. 12+

06.45-07.00 Тангч одрин даранд. 12+