07.00-07.30 Утро с «Хамданом». 12+

07.30-07.40 Документальная Калмыкия. 2 выпуск. 12+

07.40-07.55 Загадки ойратского прошлого. 12+

07.55-08.20 Документальный фильм «Не потерять себя». 12+

08.20-08.30 Интересные люди. 12+

08.30-09.00 Встречи в гостиной. 1 выпуск. 12+

09.00-09.30 Утро с «Хамданом». 12+

09.30-09.50 Невыдуманные истории. 12+

09.50-10.10 Соотечественники. 12+ 

10.10-10.25 Мультфильм «Доктор Машинкова». 52-54 серии 0+

10.25-10.45 Уроки доброты. 6+

10.45-10.55 Овкнрин герясн. 2 выпуск. 12+

10.55-11.00 5 минут про…12+

11.00-11.30 Сын степей. 12+

11.30-11.50 Вековая история. 2 выпуск. 12+

11.50-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

12.00-12.05 Главное. 12+

12.05-12.50 Документальный фильм «Древние цивилизации». 12+

12.50-13.05 Регион 08. 12+

13.05-13.25 Эвря нерн. 2 выпуск 12+

13.25-13.35 Поэтическое слово. 12+

13.35-14.00 Документальный фильм «Масаи. Из жары в холод». 12+

14.00-14.05 Главное. 12+

14.05-14.20 Культ-гид. 12+

14.20-14.40 Театральное закулисье. 12+

14.40-15.00 Регион 08. 12+

15.00-15.30 Встречи в гостиной. 1 выпуск. 12+

15.30-15.50 Загадки ойратского прошлого. 12+

15.50-16.00 Документальная Калмыкия. 1 выпуск. 12+

16.00-16.05 Главное на калмыцком языке. 12+

16.05-16.20 Мультфильм «Доктор Машинкова». 55-57 серии 0+

16.20-16.45 Мультфильм «Баирчик и его друзья». 1 серия. 6+

16.45-17.05 Уроки доброты. 6+

17.05-17.15 Овкнрин герясн. 2 выпуск. 12+

17.15-17.20 Элиста-степная жемчужина. 6+

17.20-18.40 Концерт-спектакль «Страна Бумба». 12+

18.40-19.00 Эвря нерн. 2 выпуск 12+

19.00-19.15 Главное. 12+

19.15-19.25 Свет веры. 12+

19.25-19.35 Загадки ойратского прошлого. 12+

19.35-20.00 Невыдуманные истории. 12+

20.00-21.30 Художественный фильм «Убийство в Сен-Мало».  16+

21.30-22.00 Документальный фильм «Трое из Килиманджаро». 12+

22.00-22.15 Главное. 12+

22.15-23.00 Мой герой. 116 выпуск 12+ 

23.00-23.40 Телесериал «Следствие любви». 13 серия 16+

23.40-00.00 Соотечественники. 12+

00.00-00.40 Телесериал «Такая работа». 5 серия 18+

00.40-01.25 Телесериал «Чужое гнездо». 29 серия 18+ 

01.25-03.40 Художественный фильм «Возвращение Будулая». 3,4 серии 18+

03.40-04.20 Мой герой.  115 выпуск 12+

04.20-04.50 Монолог. 12+ 

04.50-06.20 Концерт Народного артиста РФ Дмитрия Певцова. 12+

06.20-06.30 Загадки ойратского прошлого. 12+

06.30-06.40 Свет веры. 12+

06.40-07.00 Невыдуманные истории. 12+