07.00-07.30 Утро с «Хамданом». 12+

07.30-07.45 Музыкальный сериал «Джангар». 10 серия

07.45-08.15 Загадки ойратского прошлого. 12+

08.15-08.50 Литературная гостиная. 12+

08.50-09.00 Интересные люди. 12+

09.00-09.30 Утро с «Хамданом». 12+

09.30-09.40 Вкусно по-калмыцки. 6+

09.40-10.00 СемьЯ. 12+

10.00-10.20 Уроки доброты. 6+

10.20-10.50 Мультфильм «Смарта и Чудо-Сумка». 7-9 серия 0+

10.50-11.00 Ильвтя авдр. 6+

11.00-11.30 Соотечественники. 12+

11.30-11.40 Поэтическое слово. 12+

11.40-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

12.00-12.05 Главное. 12+

12.05-12.20 Загадки ойратского прошлого. 12+

12.20-12.40 Вековая история. 3 выпуск. 12+

12.40-13.00 Сибирь-судьба моя. 12+

13.00-13.30 Документальный фильм «Круг». 12+

13.30-14.00 Документальный фильм «Когда грустит Байкал».  12+

14.00-14.05 Главное. 12+

14.05-15.05 Документальный фильм «Гори, гори, моя Звезда». 12+

15.05-15.10 5 минут про…12+

15.10-15.30 В вихре танца. Танец богатырей. 12+

15.30-15.45 Загадки ойратского прошлого. 12+

15.45-16.00 Музыкальный сериал «Джангар». 10 серия

16.00-16.05 Главное на калмыцком языке. 12+

16.05-16.35 Мультфильм «Маша и Медведь». 3 сезон . 53-56 серии 0+

16.35-17.20 Познавательная программа «Экспериментаторы». 37,38,39 выпуски 12+

17.20-18.40 Концерт «Палитра талантов». ч-1,2 12+

18.40-18.45 Элиста-степная жемчужина. 6+

18.45-19.00 Тангч одрин даранд. 12+

19.00-19.15 Главное. 12+

19.15-19.30 Эвря нерн. 12+

19.30-19.50 Невыдуманные истории. 12+

19.50-20.00 5 минут про…12+

20.00-21.15 Художественный фильм «Девочка из города».  12+

21.15-22.00 Документальный фильм «Древние цивилизации». 4 серия 12+

22.00-22.15 Главное. 12+

22.15-23.00 Мой герой.  132 выпуск 12+

23.00-23.40 Телесериал «Следствие любви». 29 серия 16+

23.40-00.00 Театральное закулисье. 12+

00.00-00.40 Телесериал «Такая работа». 21 серия 18+

00.40-01.25 Телесериал «Чужое гнездо». 45 серия 18+ 

01.25-03.10 Художественный фильм «Жестокий ринг». 18+

03.10-03.35 Документальный фильм «Раздвигая льды». 18+

03.35-04.15 Мой герой.  131 выпуск 12+

04.15-04.30 Профиль. 12+

04.30-05.50 Концерт «Палитра талантов». ч-1,2 12+

05.50-06.25 Загадки ойратского прошлого. 12+

06.25-06.40 Эвря нерн. 12+

06.40-07.00 Невыдуманные истории. 12+