07.00-07.30 Утро с «Хамданом». 12+

07.30-07.45 Музыкальный сериал «Джангар». 25 серия 12+

07.45-08.15 Загадки ойратского прошлого. 12+

08.15-08.20 5 минут про…12+

08.20-08.30 ВЫБОРЫ ГЛАВЫ РК 2019 г. 18+

08.30-09.00 Встречи в гостиной. 12+

09.00-09.30 Утро с «Хамданом». 12+

09.30-09.45 Мы-ваши земляки. 12+

09.45-10.00 Профиль. 12+

10.00-10.30 Мультфильм «Смарта и Чудо-Сумка». 31-33 серии 0+

10.30-10.55 Познавательная программа «Экспериментаторы». 43 выпуск 12+

10.55-11.20 Познавательная программа «Экспериментаторы 2». 1 выпуск 12+

11.20-11.40 Овкнрин герясн. 12+

11.40-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

12.00-12.05 Главное. 12+

12.05-12.30 Документальный фильм «110-ая Калмыцкая кавалеристская дивизия». 12+ 

12.30-12.55 Дорога в Сибирь.Путевые заметки. 12+

12.55-13.15 Сибирь-судьба моя. 12+

13.15-13.30 Культ-гид. 12+

13.20-13.30 ВЫБОРЫ ГЛАВЫ РК 2019 г 18+

13.30-14.00 Встречи в гостиной. 12+

14.00-14.05 Главное. 12+

14.05-14.15 Документальная Калмыкия. 4 выпуск. 12+

14.15-14.35 Вековая история. 3 выпуск. 12+

14.35-14.55 Обыкновенные истории. 12+

14.55-15.30 Документальный фильм «Круг». 12+

15.30-15.45 Загадки ойратского прошлого. 12+ 

15.45-16.00 Музыкальный сериал «Джангар». 25 серия 12+

16.00-16.05 Главное на калмыцком языке. 12+

16.05-16.30 Мультфильм «Маша и Медведь». 2 сезон 28-30 серии 0+

16.30-16.50 Илвтя авдр. 6+

16.50-17.00 Уроки доброты. 6+

17.00-17.15 Профиль. 12+

17.15-17.30 Мы-ваши земляки. 12+

17.30-17.50 Невыдуманные истории. 12+ 

17.50-18.45 Творческий вечер Виктора Хаптаханова «Моя маленькая Элиста». ч-2 12+

18.45-19.00 Эвря нерн. 12+

19.00-19.15 Главное. 12+

19.15-19.35 Регион 08. 12+

19.35-19.50 Поэтическое слово. 12+

19.50-20.00 Документальная Калмыкия. 4 выпуск. 12+

20.00-20.20 Вековая история. 3 выпуск. 12+

20.20-20.30 ВЫБОРЫ ГЛАВЫ РК 2019 г. 18+

20.30-22.00 Художественный фильм «По признакам совместимости».  16+

22.00-22.15 Главное. 12+

22.15-23.00 Мой герой.  143 выпуск 12+

23.00-23.55 Телесериал «Влюбленные женщины». 8 серия 18+

23.55-00.00 5 минут про…12+

00.00-00.40 Телесериал «Такая работа». 32 серия 18+

00.40-01.25 Телесериал «Чужое гнездо». 56 серия 18+ 

01.25-02.45 Художественный фильм «Раздолбай».  18+

02.45-03.25 Документальный фильм «Секретная папка». 11 выпуск. 18+

03.25-04.05 Мой герой.  142 выпуск 12+

04.05-06.05 Благотворительный концерт театра танца «Ойраты». 12+

06.05-06.25 Загадки ойратского прошлого. 12+

06.25-06.45 Регион 08. 12+

06.45-07.00 Поэтическое слово. 12+