07.00-07.20 Беседы о буддизме. 12+

07.20-07.35 Загадки ойратского прошлого. 12+

07.35-08.00 Профиль. 12+

08.00-08.15 Поэтическое слово. 12+

08.15-08.45 Литературная гостиная. 12+

08.45-09.00 Эвря нерн. 12+

09.00-09.25 СемьЯ. 12+

09.25-09.40 Вкусно по-калмыцки. 6+

09.40-10.05 Будь здорова,Калмыкия! 12+

10.05-10.25 Поделки Айлин. 6+

10.25-10.35 Уроки доброты. 6+ 

10.35-11.00 Открытый урок. 12+

11.00-11.30 Соотечественники. 12+

11.30-11.50 Невыдуманные истории. 12+

11.50-12.10 Овертайм. 12+

12.10-12.30 Еда кочевника. 12+

12.30-12.40 Вкусно по-калмыцки. 6+ 

12.40-13.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

13.00-13.15 Мини торскн газр. 12+

13.15-13.30 Регион 08. 12+

13.30-14.00 Моя Калмыкия. 12+

14.00-14.30 Встречи в гостиной. 12+

14.30-15.45 Музыкальное подношение Трем драгоценностям буддизма». 12+

15.45-16.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

16.00-16.20 Поделки Айлин. 6+

16.20-16.40 Уроки доброты. 6+ 

16.40-17.05 Открытый урок. 12+

17.05-17.25 Дети о детях. 6+

17.25-17.40 Поэтическое слово. 12+

17.40-18.45 Балет «Лотос». 12+

18.45-19.00 Эвря нерн. 12+

19.00-19.20 Вековая история. 12+

19.20-19.40 Невыдуманные истории. 12+

19.40-19.55 Поэтическое слово. 12+

19.55-20.00 Элиста-степная жемчужина. 6+

20.00-20.30 Встречи в гостиной. 12+

20.30-21.45 Музыкальное подношение Трем драгоценностям буддизма». 12+

21.45-22.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

22.00-22.20 Регион 08. 12+

22.20-22.40 Мы-ваши земляки. 12+

22.40-23.00 Овертайм. 12+

23.00-23.25 Соотечественники. 12+

23.25-23.50 Профиль. 12+

23.50-00.00 Элиста-вчера и сегодня. 12+ 

00.00-01.00 Вековая история. 1,2,3 выпуски. 12+

01.00-01.30 Моя Калмыкия. 12+

01.30-02.50 Юбилейный концерт Народной артистки РСФСР Валентины Гаряевой. 12+

02.50-03.05 Мини торскн газр. 12+

03.05-03.40 Монолог. 12+

03.40-04.00 В вихре танца. 12+

04.00-05.30 Юбилейный концерт П.Т.Надбитова. 12+

05.30-06.00 СемьЯ. 12+

06.00-06.20 Загадки ойратского прошлого. 12+

06.20-06.40 Невыдуманные истории. 12+

06.40-07.00 Вековая история. 12+