07.00-07.30 Утро с «Хамданом». 12+

07.30-07.45 Музыкальный сериал «Джангар». 31 серия 12+

07.45-08.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

08.00-08.20 Эвря нерн. 12+

08.20-08.30 ВЫБОРЫ ГЛАВЫ РК 2019 г. 18+

08.30-08.50 Профиль. 12+

08.50-09.00 Элиста-вчера и сегодня. 12+

09.00-09.30 Утро с «Хамданом». 12+

09.30-09.50 Невыдуманные истории. 12+

09.50-10.20 Соотечественники. 12+

10.20-10.50 Мультфильм «Маша и Медведь». 2 сезон 43-46 серии 0+

10.50-11.00 Илвтя авдр. 6+

11.00-11.50 Документальный фильм «Насекомые или миллиметровый мир». 1 серия 12+

11.50-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

12.00-12.05 Главное. 12+

12.05-12.30 Орлы над степью. 12+

12.30-12.50 Сибирь-судьба моя. 12+

12.50-13.00 Степь-колыбель моя. 6+

13.00-13.20 Вековая история. 2 выпуск. 12+

13.20-13.30 ВЫБОРЫ ГЛАВЫ РК 2019 г. 18+

13.30-14.00 Встречи в гостиной. 12+

14.00-14.05 Главное. 12+

14.05-14.15 Документальная Калмыкия. 8 выпуск. 12+

14.15-14.35 Регион 08. 12+

14.35-14.55 Профиль. 12+

14.55-15.00 Элиста-степная жемчужина. 6+

15.00-15.25 Документальный фильм «Коралловые острова».  12+

15.25-15.45 Загадки ойратского прошлого. 12+

15.45-16.00 Музыкальный сериал «Джангар». 31 серия 12+

16.00-16.05 Главное на калмыцком языке. 12+

16.05-16.35 Мультфильм «Маша и Медведь». 2 сезон 47-50 серии 0+

16.35-17.25 Познавательная программа «Экспериментаторы 2». 2,3 выпуски 12+

17.25-17.40 Уроки доброты. 6+

17.40-19.00 Концерт-спектакль «Страна Бумба». 12+

19.00-19.15 Главное. 12+

19.15-19.30 Мини торскн газр. 12+

19.30-19.50 Будь здорова, Калмыкия! 12+

19.50-20.00 Документальная Калмыкия. 8 выпуск. 12+

20.00-20.20 Вековая история. 2 выпуск. 12+

20.20-20.30 ВЫБОРЫ ГЛАВЫ РК 2019 г. 18+

20.30-21.20 Благотворительный концерт театра танца «Ойраты». ч-2 12+

21.20-21.40 В вихре танца. 12+

21.40-22.00 Поэтическое слово. 12+

22.00-22.15 Главное. 12+

22.15-23.00 Мой герой.  147 выпуск 12+

23.00-23.55 Телесериал «Влюбленные женщины». 12 серия 18+

23.55-00.35 Телесериал «Такая работа». 36 серия 18+

00.35-01.20 Телесериал «Чужое гнездо». 60 серия 18+ 

01.20-04.00 Художественный фильм «Биндюжник и король». 1,2 серии 18+

04.00-04.40 Мой герой.  146 выпуск 12+

04.40-05.15 Монолог. 12+

05.15-06.00 Сокровище нации. 12+

06.00-06.25 Загадки ойратского прошлого. 12+

06.25-06.40 Мини торскн газр. 12+

06.40-07.00 Будь здорова, Калмыкия! 12+