07.00-07.30 Утро с «Хамданом». 12+

07.30-07.45 Мини торскн газр. 12+

07.45-08.05 Загадки ойратского прошлого. 12+ 

08.05-08.40 Встречи в гостиной. 12+

08.40-09.00 Вкусно по-калмыцки. 6+

09.00-09.30 Утро с «Хамданом». 12+

09.30-09.50 Невыдуманные истории. 12+

09.50-10.05 Эвря нерн. 12+

10.05-10.25 СемьЯ. 12+

10.25-10.50 Поделки Айлин. 12+

10.50-11.00 Клуб «Маленькие эйнштейны». 6+

11.00-11.20 Регион 08. 12+

11.20-11.40 Соотечественники. 12+

11.40-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

12.00-12.05 Главное. 12+

12.05-12.25 Вековая история. 3 выпуск 12+

12.25-12.50 Документальный фильм «Земля геров. Джангар». 12+

12.50-13.10 Эвря нерн. 12+

13.10-13.30 В вихре танца.Танец богатырей. 12+

13.30-14.00 Встречи в гостиной. 12+

14.00-14.05 Главное. 12+

14.05-14.15 Документальная Калмыкия. 13 выпуск. 12+

14.15-15 15 Документальный фильм «Гори, гори, моя Звезда». 12+

15.15-15.40 Профиль. 12+

15.40-16.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

16.00-16.05 Главное на калмыцком языке. 12+

16.05-16.30 Поделки Айлин. 12+ 

16.30-16.40 Клуб «Маленькие эйнштейны». 6+

16.40-17.00 Регион 08. 12+

17.00-18.30 Спектакль «О,эти женщины». 12+

18.30-18.45 Эвря нерн. 12+

18.45-19.00 Мини торскн газр. 12+

19.00-19.15 Главное. 12+

19.15-19.35 Музыкальный белг. 12+

19.35-19.40 Элиста-степная жемчужина. 6+

19.40-20.00 Инцидент. 16+

20.00-20.20 Власть народа. 12+

20.20-22.00 Благотворительный концерт театра танца «Ойраты». 12+

22.00-22.15 Главное. 12+

22.15-22.35 Инцидент. 16+

22.35-23.00 Профиль. 12+

23.00-23.20 Власть народа. 12+

23.20-23.40 Соотечественники. 12+

23.40-00.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

00.00-02.00 Видеоверсия «ODN fashion». 12+

02.00-02.20 Загадки ойратского прошлого. 12+

02.20-02.40 В вихре танца.Берячуд. 12+

02.40-03.10 Сокровище нации. 12+

03.10-03.30 Театральное закулисье. 12+

03.30-04.30 Монолог. 12+ 

04.30-06.00 Юбилейный концерт П.Т.Надбитова. 12+

06.00-06.20 Загадки ойратского прошлого. 12+

06.20-06.40 Музыкальный белг. 12+

06.40-07.00 Невыдуманные истории. 12+