07.00-07.30 Утро с «Хамданом». 12+

07.30-07.45 Мини торскн газр. 12+

07.45-08.05 Загадки ойратского прошлого. 12+

08.05-08.35 Литературная гостиная. 12+ 

08.35-08.50 Поэтическое слово. 12+

08.50-09.00 Вкусно по-калмыцки. 6+

09.00-09.30 Утро с «Хамданом». 12+

09.30-09.45 Эвря нерн. 12+

09.45-10.00 Невыдуманные истории. 12+

10.00-10.20 СемьЯ. 12+

10.20-10.35 Поделки Айлин. 12+

10.35-10.45 Клуб «Маленькие эйнштейны». 6+

10.45-11.00 Профиль . 12+ 

11.00-11.30 Соотечественники. 12+

11.30-11.45 Регион 08. 12+

11.45-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

12.00-12.05 Главное. 12+

12.05-12.25 Вековая история. 2 выпуск 12+

12.25-12.50 Документальный фильм «Не смог молчать». 12+

12.50-13.15 Сибирь-судьба моя. 12+ 

13.15-13.30 Поэтическое слово. 12+

13.30-14.00 Литературная гостиная. 12+ 

14.00-14.05 Главное. 12+

14.05-14.15 Документальная Калмыкия. 12 выпуск. 12+

14.15-14.30 Культ-гид. 12+

14.30-14.50 Регион 08. 12+

14.50-15.10 В вихре танца. Цам. 12+

15.10-16.00 Концерт ансамбля песни и танца «Тюльпан». 12+

16.00-16.05 Главное на калмыцком языке. 12+

16.05-16.20 Поделки Айлин. 12+

16.20-16.30 Клуб «Маленькие эйнштейны». 6+

16.30-16.45 Профиль . 12+ 

16.45-17.00 Невыдуманные истории. 12+

17.00-18.45 Спектакль «Фантазии Фарятьева». 12+

18.45-19.00 Эвря нерн. 12+

19.00-19.15 Главное. 12+

19.15-19.45 Встречи в гостиной. 12+

19.45-20.00 Документальная Калмыкия. 12 выпуск. 12+

20.00-21.00 Творческий вечер Виктора Хаптаханова «Моя маленькая Элиста».ч-2 12+

21.00-21.20 Регион 08. 12+

21.20-21.55 Монолог. 12+

21.55-22.00 Элиста-степная жемчужина. 6+

22.00-22.15 Главное. 12+

22.15-22.30 Мини торскн газр. 12+

22.30-23.00 Соотечественники. 12+

23.00-23.45 Сокровище нации. 12+

23.45-00.00 Поэтическое слово. 12+

00.00-00.15 Загадки ойратского прошлого. 12+

00.15-00.20 Короткометражный фильм «Н.Очиров и Д.Тундутов». 12+

00.20-00.40 Вековая история. 2 выпуск 12+

00.40-01.05 Сибирь-судьба моя. 12+

01.05-01.30 Документальный фильм «Не смог молчать». 12+

01.30-01.55 Документальный фильм «Легендарный командующий». 18+

01.55-02.40 Документальный фильм «Честь имею». 12+

02.40-03.00 Регион 08. 12+

03.00-03.30 Профиль. 12+ 

03.30-03.45 Культ-гид. 12+

03.45-04.10 Обыкновенные истории. 12+

04.10-04.45 Монолог. 12+

04.45-05.05 В вихре танца. Цам. 12+

05.05-05.55 Концерт ансамбля песни и танца «Тюльпан». 12+

05.55-06.15 Загадки ойратского прошлого. 12+

06.15-06.45 Встречи в гостиной. 12+

06.45-07.00 Поэтическое слово. 12+