07.00-07.30 Утро с «Хамданом». 12+

07.30-07.45 Мини торскн газр. 12+

07.45-08.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

08.00-08.30 Встречи в гостиной. 12+

08.30-08.45 Поэтическое слово. 12+

08.45-09.00 Вкусно по-калмыцки. 12+

09.00-09.30 Утро с «Хамданом». 12+

09.30-09.45 Эвря нерн. 12+

09.45-10.10 Невыдуманные истории. 12+

10.10-10.20 Уроки доброты. 6+

10.20-10.30 Мультфильм «Долда».  6+

10.30-10.40 Клуб «Маленькие эйнштейны». 6+

10.40-11.00 Регион 08. 12+

11.00-11.30 Соотечественники. 12+

11.30-11.45 Поэтическое слово. 12+

11.45-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

12.00-12.05 Главное. 12+

12.05-12.20 Загадки ойратского прошлого. 12+

12.20-12.40 Вековая история. 1 выпуск 12+

12.40-13.00 Сибирь-судьба моя. 12+

13.00-13.15 Звезда К.Эрендженова. 12+

13.15-13.30 Поэтическое слово. 12+

13.30-14.00 Встречи в гостиной. 12+

14.00-14.05 Главное. 12+

14.05-14.15 Документальная Калмыкия. 11 выпуск. 12+

14.15-14.30 Регион 08. 12+

14.30-14.50 В вихре танца.Дербетовский товшур. 12+

14.50-15.50 Концерт театра танца «Ойраты». 12+

15.50-16.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

16.00-16.05 Главное на калмыцком языке. 12+

16.05-16.15 Мультфильм «Долда».  6+

16.15-16.25 Уроки доброты. 6+

16.25-16.45 Профиль. 12+ 

16.45-17.00 Эвря нерн. 12+

17.00-18.30 Спектакль «Свадьба». 12+

18.45-19.00 Мини торскн газр. 12+

19.00-19.15 Главное. 12+

19.15-19.30 Эвря нерн. 12+

19.30-19.50 Невыдуманные истории.12+

19.50-20.00 Документальная Калмыкия. 11 выпуск. 12+

20.00-21.00 Творческий вечер Виктора Хаптаханова «Моя маленькая Элиста».ч-1 12+

21.00-21.20 Регион 08. 12+

21.20-21.40 Театральное закулисье. 12+

21.40-22.00 В вихре танца.Дербетовский товшур. 12+

22.00-22.15 Главное. 12+

22.15-22.35 Регион 08. 12+

22.35-22.50 Поэтическое слово. 12+

22.50-23.20 Соотечественники. 12+

23.20-23.35 Мы-ваши земляки. 12+

23.35-00.00 Невыдуманные истории. 12+

00.00-00.20 Загадки ойратского прошлого. 12+

00.20-00.40 Вековая история. 1 выпуск 12+

00.40-01.00 Сибирь-судьба моя. 12+

01.00-01.20 Невыдуманные истории. 12+

01.20-01.40 Регион 08. 12+

01.40-03.05 Документальный фильм «Преданный миротворец». 18+

03.05-03.30 Обыкновенные истории. 12+

03.30-03.50 Профиль. 12+ 

03.50-04.50 Эвря нерн. 12+

04.50-05.50 Концерт театра танца «Ойраты». 12+

05.50-06.05 Загадки ойратского прошлого. 12+

06.05-06.25 Регион 08. 12+

06.25-06.45 Невыдуманные истории. 12+

06.45-07.00 Эвря нерн. 12+