07.00-07.30 Утро с «Хамданом». 12+

07.30-07.45 Мини торскн газр. 12+

07.45-08.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

08.00-08.35 Встречи в гостиной. 12+

08.35-08.55 Профиль. 12+

08.55-09.00 Элиста-степная жемчужина. 6+

09.00-09.30 Утро с «Хамданом». 12+

09.30-09.50 Эвря нерн. 12+

09.50-10.10 Невыдуманные истории. 12+

10.10-10.20 Регион 08. 12+

10.20-10.35 Мультфильм «Баирчик и его друзья». 2 серия 6+

10.35-10.50 Уроки доброты. 6+

10.50-11.00 Илвтя авдр. 6+

11.00-11.25 Соотечественники. 12+

11.25-11.40 Поэтическое слово. 12+

11.40-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

12.00-12.05 Главное. 12+

12.05-12.20 Загадки ойратского прошлого. 12+

12.20-12.35 Культ-гид. 12+

12.35-13.00 Документальный фильм «Не потерять себя». 12+

13.00-13.25 Сибирь-судьба моя. 12+

13.25-13.40 Поэтическое слово. 12+

13.40-14.00 Профиль. 12+

14.00-14.05 Главное. 12+

14.05-14.15 Документальная Калмыкия. 10 выпуск. 12+

14.15-14.30 Культ-гид. 12+

14.30-14.50 Регион 08. 12+

14.50-15.10 В вихре танца.Туула би. Кеедя. 12+

15.10-15.30 Театральное закулисье. 12+

15.30-15.50 Загадки ойратского прошлого. 12+

15.50-16.00 Илвтя авдр. 6+

16.00-16.05 Главное на калмыцком языке. 12+

16.05-16.20 Мультфильм «Баирчик и его друзья». 2 серия 6+

16.20-16.35 Уроки доброты. 6+

16.35-16.55 Эвря нерн. 12+

16.55-17.30 Встречи в гостиной. 12+

17.30-18.45 Музыкальное подношение Трем драгоценностям буддизма». 12+

18.45-19.00 Тангч одрин даранд. 12+

19.00-19.15 Главное. 12+

19.15-19.30 Беседы о буддизме. 12+

19.30-19.50 Загадки ойратского прошлого. 12+

19.50-20.00 Документальная Калмыкия. 10 выпуск. 12+

20.00-20.20 Регион 08. 12+

20.20-21.40 Концерт «Палитра талантов». 12+ 

21.40-22.00 В вихре танца.Туула би. Кеедя. 12+

22.00-22.15 Главное. 12+

22.15-22.35 Театральное закулисье. 12+

22.35-23.00 Обыкновенные истории. 12+

23.00-23.25 Соотечественники. 12+

23.25-23.40 Поэтическое слово. 12+

23.40-00.00 Невыдуманные истории. 12+

00.00-00.20 Загадки ойратского прошлого. 12+

00.20-00.45 Документальный фильм «Не потерять себя». 12+

00.45-01.10 Сибирь-судьба моя. 12+

01.10-03.25 Документальный фильм «Когда вернусь-3». ч-2 16+

03.25-04.30 Документальный фильм «Ом Мани Падме Хум». 12+

04.30-04.45 Загадки ойратского прошлого. 12+

04.45-05.00 Мини торскн газр. 12+

05.00-06.15 Музыкальное подношение Трем драгоценностям буддизма». 12+

06.15-06.30 Беседы о буддизме. 12+

06.30-06.45 Загадки ойратского прошлого. 12+

06.45-07.00 Вкусно по-калмыцки. 6+