07.00-07.30 Утро с «Хамданом». 12+

07.30-07.45 Мини торскн газр. 12+

07.45-08.00 Музыкальный сериал «Джангар». 25 серия 12+

08.00-08.15 Загадки ойратского прошлого. 12+

08.15-08.30 Поэтическое слово. 12+

08.30-09.00 Встречи в гостиной. 12+

09.00-09.30 Утро с «Хамданом». 12+

09.30-09.50 Невыдуманные истории. 12+

09.50-10.00 Сокровище нации. 12+

10.00-10.15 Регион 08. 12+

10.15-10.30 Мультфильм «Баирчик и его друзья».1 серия  6+

10.30-10.40 Уроки доброты. 6+

10.40-11.00 Профиль. 12+

11.00-11.30 Соотечественники. 12+

11.30-11.45 Эвря нерн. 12+

11.45-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

12.00-12.05 Главное. 12+

12.05-12.25 Вековая история. 3 выпуск 12+

12.25-12.55 Документальный фильм «Сын степей». 12+

12.55-13.20 Сибирь-судьба моя. 12+

13.20-13.40 Невыдуманные истории. 12+

13.40-14.00 Поэтическое слово. 12+

14.00-14.05 Главное. 12+

14.05-14.15 Документальная Калмыкия. 11 выпуск. 12+

14.15-14.30 Регион 08. 12+

14.30-14.40 Поэтическое слово. 12+

14.40-15.00 В вихре танца.Ишкимдык. 12+

15.00-15.30 Встречи в гостиной. 12+

15.30-15.45 Загадки ойратского прошлого. 12+

15.45-16.00 Музыкальный сериал «Джангар». 25 серия 12+

16.00-16.05 Главное на калмыцком языке. 12+

16.05-16.20 Мультфильм «Баирчик и его друзья».1 серия  6+

16.20-16.30 Уроки доброты. 6+

16.30-16.50 Профиль. 12+

16.50-17.10 Театральное закулисье. 12+

17.10-17.25 Эвря нерн. 12+

17.25-18.55 Спектакль «Свадьба». 12+

18.55-19.00 Элиста-степная жемчужина. 6+

19.00-19.15 Главное. 12+

19.15-19.30 Мини торскн газр. 12+

19.30-19.50 Будь здорова,Калмыкия! 12+

19.50-20.00 Документальная Калмыкия. 11 выпуск. 12+

20.00-20.20 Вековая история. 3 выпуск 12+

20.20-21.40 Концерт-спектакль «Страна Бумба». 12+

21.40-22.00 Театральное закулисье. 12+

22.00-22.15 Главное. 12+

22.15-22.30 Культ-гид. 12+ 

22.30-23.00 Соотечественники. 12+

23.00-00.00 Концерт «Танец в музыке». 12+

00.00-00.20 Обыкновенные истории. 12+

00.20-00.40 Загадки ойратского прошлого. 12+

00.40-01.00 Сибирь-судьба моя. 12+

01.00-01.30 Документальный фильм «Сын степей». 12+

01.30-02.00 Документальный фильм «Круг». 12+

02.00-03.20 Концерт выпускников колледжа искусств им П.О.Чонкушова. 12+

03.20-03.40 Монолог. 12+

03.40-04.40 Эвря нерн. 12+

04.40-06.00 Концерт-спектакль «Страна Бумба». 12+

06.00-06.25 Загадки ойратского прошлого. 12+

06.25-06.40 Мини торскн газр. 12+

06.40-07.00 Будь здорова,Калмыкия! 12+