07.00-07.30 Утро с «Хамданом». 12+

07.30-07.45 Мини торскн газр. 12+

07.45-08.00 Музыкальный сериал «Джангар». 23 серия 12+

08.00-08.25 Загадки ойратского прошлого. 12+

08.25-09.00 Встречи в гостиной. 12+

09.00-09.30 Утро с «Хамданом». 12+

09.30-09.50 Невыдуманные истории. 12+

09.50-10.20 Соотечественники. 12+

10.20-10.40 Уроки доброты. 6+

10.40-11.00 Регион 08. 12+

11.00-11.10 Поэтическое слово. 12+

11.10-11.30 Эвря нерн. 12+

11.30-11.40 Элиста-вчера и сегодня. 12+

11.40-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

12.00-12.05 Главное. 12+

12.05-12.25 Вековая история. 1 выпуск 12+

12.25-12.40 Культ-гид. 12+

12.40-13.00 Сибирь-судьба моя. 12+

13.00-14.00 Баллада «Прерванный вальс». 12+

14.00-14.05 Главное. 12+

14.05-14.15 Документальная Калмыкия. 9 выпуск. 12+

14.15-14.35 В вихре танца.Танец богатырей. 12+

14.35-14.45 Поэтическое слово. 12+

14.45-15.20 Встречи в гостиной. 12+

15.20-15.45 Загадки ойратского прошлого. 12+

15.45-16.00 Музыкальный сериал «Джангар». 23 серия 12+

16.00-16.05 Главное на калмыцком языке. 12+

16.05-16.25 Уроки доброты. 6+

16.25-16.45 Регион 08. 12+

16.45-17.10 Театральное закулисье. 12+

17.10-18.55 Спектакль «Дело «389». 12+

18.55-19.00 Элиста-степная жемчужина. 6+

19.00-19.15 Главное. 12+

19.15-19.30 Тангч одрин даранд. 12+

19.30-19.50 Невыдуманные истории. 12+

19.50-20.00 Документальная Калмыкия. 9 выпуск. 12+

20.00-20.20 Вековая история. 1 выпуск 12+

20.20-20.40 Сибирь-судьба моя. 12+

20.40-21.40 Баллада «Прерванный вальс». 12+

21.40-22.00 Невыдуманные истории. 12+

22.00-22.15 Главное. 12+

22.15-22.35 Регион 08. 12+

22.35-23.00 В вихре танца. Танец богатырей . 12+

23.00-23.50 Концерт ансамбля песни и танца «Тюльпан». 12+

23.50-00.00 5 минут про…12+

00.00-01.05 Документальный фильм «Ом Мани Падме Хум». 12+

01.05-01.20 Мини торскн газр. 12+

01.20-01.40 Невыдуманные истории. 12+

01.40-02.10 Соотечественники. 12+

02.10-02.50 Документальный фильм «Я-монах». 12+

02.50-03.25 Загадки ойратского прошлого. 12+

03.25-03.35 Поэтическое слово. 12+

03.35-04.10 Монолог. 12+

04.10-04.30 Театральное закулисье. 12+

04.30-06.00 Концерт «Эволюция». 12+

06.00-06.25 Загадки ойратского прошлого. 12+

06.25-06.40 Тангч одрин даранд. 12+

06.40-07.00 Невыдуманные истории. 12+