07.00-07.30 Встречи в гостиной. 12+

07.30-07.50 Театральное закулисье. 12+

07.50-08.00 Интересные люди. 12+

08.00-08.15 Мини торскн газр. 12+

08.15-08.40 СемьЯ. 12+

08.40-08.50 Вкусно по-калмыцки. 6+

08.50-09.20 Невыдуманные истории. 12+

09.20-09.40 Будь здорова,Калмыкия! 12+

09.40-10.00 Еда кочевника. 12+

10.00-10.20 Поделки Айлин. 6+

10.20-10.30 Мультфильм «Долда». 6+

10.30-10.50 Дети о детях. 6+

10.50-11.00 Илвтя авдр. 6+

11.00-11.15 Поэтическое слово. 12+

11.15-11.30 Эвря нерн. 12+

11.30-11.45 Загадки ойратского прошлого. 12+

11.45-11.50 Фильм «Н.Очиров и Д.Тундутов». 12+

11.50-12.10 Вековая история. 12+

12.10-12.15 5 минут про…12+

12.15-12.30 Овертайм. 12+

12.30-12.55 Невыдуманные истории. 12+

12.55-13.10 Поэтическое слово. 12+

13.10-13.40 Соотечественники. 12+

13.40-14.10 Встречи в гостиной. 12+

14.10-14.30 Театральное закулисье. 12+

14.30-14.45 Эвря нерн. 12+

14.45-15.05 В вихре танца. Дербетовский товшур. 12+

15.05-16.00 Концерт театра танца «Ойраты». 12+

16.00-16.10 Мультфильм «Долда». 6+

16.10-16.30 Поделки Айлин. 6+

16.30-16.40 Илвтя авдр. 6+

16.40-18.00 Концерт «Палитра талантов». 12+

18.00-18.20 Дети о детях. 6+

18.20-18.40 Невыдуманные истории. 12+

18.40-19.00 Вековая история. 12+

19.00-20.30 Спектакль «А.Л.Ж.И.Р». 12+

20.30-21.00 Невыдуманные истории. 12+

21.00-21.45 Эвря нерн. 12+

21.45-22.00 Поэтическое слово. 12+

22.00-22.30 Соотечественники. 12+

22.30-22.50 Вкусно по-калмыцки. 6+

22.50-23.00 Формула калмыцкой красоты. 12+

23.00-23.20 Загадки ойратского прошлого.12+

23.20-23.40 Невыдуманные истории. 12+

23.40-00.00 Регион 08. 12+

00.00-02.00 Видеоверсия «ODN fashion».12+

02.00-02.35 Монолог. 12+

02.35-03.40 Художественный фильм «Свадьба». 18+

03.40-04.05 Невыдуманные истории. 12+

04.05-04.20 Мини торскн газр. 12+

04.20-04.40 В вихре танца. Дербетовский товшур. 12+

04.40-06.00 Концерт «Палитра талантов». 12+

06.00-06.20 Загадки ойратского прошлого.12+

06.20-06.40 Еда кочевника. 12+ 

06.40-07.00 Будь здорова,Калмыкия! 12+