07.00-07.15 И.П.Главное. 12+

07.15-07.45 Утро с «Хамданом». 12+

07.45-08.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

08.00-08.25 Соотечественники. 12+

08.25-09.00 Встречи в гостиной. 12+

09.00-09.30 Утро с «Хамданом». 12+

09.30-09.50 Невыдуманные истории. 12+

09.50-10.05 Регион 08. 12+

10.05-10.25 Мультфильм «Галун-шовуд».  6+

10.25-10.35 Клуб «Маленькие эйнштейны». 6+

10.35-10.45 Дети о детях. 6+

10.45-11.00 Поэтическое слово. 12+

11.10-11.25 Эвря нерн. 12+

11.25-11.45 Регион 08. 12+

11.45-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

12.00-12.05 Главное. 12+

12.05-12.25 Невыдуманные истории. 12+

12.25-12.45 Сибирь-судьба моя. 12+

12.45-13.10 Запах полыни. 12+

13.10-13.25 Поэтическое слово. 12+

13.25-14.00 Встречи в гостиной. 12+

14.00-14.05 Главное. 12+

14.05-14.15 Документальная Калмыкия. 2 выпуск. 12+

14.15-14.35 Документальный фильм «Калмыцкая Краснознаменная». 12+

14.35-14.55 Загадки ойратского прошлого. 12+

14.55-15.10 Регион 08. 12+

15.10-15.30 Джангар в сердце моем. 12+

15.30-16.00 Ускользающие миры.Валентина Ильцаранова. 12+

16.00-16.05 Главное на калмыцком языке. 12+

16.05-16.25 Мультфильм «Галун-шовуд».  6+

16.25-16.35 Клуб «Маленькие эйнштейны». 6+

16.35-16.45 Дети о детях. 6+

16.45-17.00 Поэтическое слово. 12+

17.00-17.20 Регион 08. 12+

17.20-17.45 Невыдуманные истории. 12+

17.45-18.00 Беседы о буддизме. 12+

18.00-18.15 Поэтическое слово. 12+

18.15-18.20 Элиста-степная жемчужина. 6+

18.20-18.45 Вместо слухов. 12+

18.45-19.00 Главное. 12+

19.00-19.10 Документальная Калмыкия. 2 выпуск. 12+

19.10-19.25 Загадки ойратского прошлого. 12+

19.25-19.40 Элиста-вчера и сегодня. 12+

19.40-20.00 Сибирь-судьба моя. 12+

20.00-22.00 Опера «Калмычка». 12+

22.00-22.15 Главное. 12+

22.15-22.40 Вместо слухов. 12+

22.40-23.05 Соотечественники. 12+

23.05-23.25 Театральное закулисье. 12+

23.25-23.45 Монолог. 12+

23.45-00.00 Поэтическое слово. 12+

00.00-00.45 Эвря нерн. 12+

00.45-01.10 Обыкновенные истории. 12+

01.10-01.35 Запах полыни. 12+

01.35-02.10 Загадки ойратского прошлого. 12+

02.10-02.40 Сокровище нации. 12+

02.40-03.40 Художественный фильм «Свадьба». 18+

03.40-04.00 В вихре танца. Берячуд. 12+

04.00-04.50 Концерт ансамбля песни и танца «Тюльпан». 12+

04.50-05.10 Джангар в сердце моем. 12+

05.10-05.15 5 минут про…12+

05.15-05.30 Вкусно по-калмыцки. 6+

05.30-06.00 Ускользающие миры.Валентина Ильцаранова. 12+

06.00-06.25 Загадки ойратского прошлого. 12+

06.25-06.40 Беседы о буддизме. 12+

06.40-06.45 Элиста-степная жемчужина. 6+

06.45-07.00 Поэтическое слово. 12+