07.00-07.15 И.П.Главное. 12+

07.15-07.45 Утро с «Хамданом». 12+

07.45-08.00 Вкусно по-калмыцки. 6+

08.00-08.30 Соотечественники. 12+

08.30-09.00 Встречи в гостиной. 12+

09.00-09.30 Утро с «Хамданом». 12+

09.30-09.50 Невыдуманные истории. 12+

09.50-10.05 Культ-гид. 12+

10.05-10.20 Поэтическое слово. 12+

10.20-10.40 Мультфильм «Бор кюзюн. 6+

10.40-11.00 Уроки доброты. 6+

11.00-11.10 Регион 08. 12+

11.10-11.25 Профиль. 12+

11.25-11.40 Эвря нерн. 12+

11.40-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

12.00-12.05 Главное. 12+

12.05-12.25 Невыдуманные истории. 12+

12.25-12.50 Сибирь-судьба моя. 12+

12.50-13.10 Вековая история. 12+

13.10-13.30 Загадки ойратского прошлого. 12+

13.30-14.00 Встречи в гостиной. 12+

14.00-14.05 Главное. 12+

14.05-14.15 Документальная Калмыкия. 1 выпуск. 12+

14.15-15.15 Документальный фильм «Гори,гори,моя Звезда». 12+

15.15-15.30 Культ-гид. 12+

15.30-15.50 В вихре танца.Ишкимдык. 12+ 

15.50-16.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

16.00-16.05 Главное на калмыцком языке. 12+

16.05-16.25 Мультфильм «Бор кюзюн. 6+

16.25-16.45 Уроки доброты. 6+

16.45-16.55 Регион 08. 12+

16.55-18.00 Балет «Лотос». 12+

18.00-18.20 Будь здорова,Калмыкия! 12+

18.20-18.45 Регион 08. 12+

18.45-19.00 Главное. 12+

19.00-19.15 Мини торскн газр. 12+

19.15-19.25 Документальная Калмыкия. 1 выпуск. 12+

19.25-19.45 Загадки ойратского прошлого. 12+

19.45-20.00 Эвря нерн. 12+ 

20.00-21.30 Сольный концерт А.Брюгидиковой. 12+

21.30-22.00 Соотечественники. 12+

22.00-22.15 Главное. 12+

22.15-22.35 Театральное закулисье. 12+

22.35-23.00 Невыдуманные истории. 12+

23.00-00.00 Документальный фильм «Гори,гори,моя Звезда». 12+

00.00-03.35 Художественный фильм «Петр Первый». 18+ 

03.35-04.05 Документальный фильм «Круг». 12+

04.05-04.20 Мини торскн газр. 12+

04.20-04.40 В вихре танца.Ишкимдык 12+

04.40-06.05 Сольный концерт А.Брюгидиковой. 12+

06.05-06.20 Загадки ойратского прошлого. 12+

06.20-06.40 Регион 08. 12+

06.40-07.00 Будь здорова,Калмыкия! 12+