07.00-07.15 И.П.Главное. 12+

07.15-07.45 Утро с «Хамданом». 12+

07.45-08.00 Вкусно по-калмыцки. 6+

08.00-08.30 Встречи в гостиной. 12+

08.30-09.00 Соотечественники. 12+

09.00-09.30 Утро с «Хамданом». 12+

09.30-09.50 Невыдуманные истории. 12+

09.50-10.05 Профиль. 12+

10.05-10.25 Регион 08. 12+ 

10.25-10.35 Мультфильм «Долда».6+

10.35-10.55 Дети о детях.6+

10.55-11.05 Илвтя авдр. 6+

11.05-11.20 Поэтическое слово. 12+

11.20-11.35 Эвря нерн. 12+

11.35-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

12.00-12.05 Главное. 12+

12.05-12.25 Невыдуманные истории. 12+

12.25-12.50 Сибирь-судьба моя. 12+

12.50-13.15 Сердце матери. 16+

13.15-13.30 Поэтическое слово. 12+ 

13.30-14.00 Встречи в гостиной. 12+

14.00-14.05 Главное. 12+

14.05-14.15 Документальная Калмыкия. 8 выпуск. 12+

14.15-14.30 Мини торскн газр. 12+

14.30-15.45 Музыкальное подношение Трем драгоценностям буддизма». 12+

15.45-16.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

16.00-16.05 Главное на калмыцком языке. 12+

16.05-16.15 Мультфильм «Долда».6+

16.15-16.35 Дети о детях.6+

16.35-16.45 Уроки доброты. 6+

16.45-16.55 Илвтя авдр. 6+

16.55-18.00 Балет «Лотос». 12+

18.00-18.25 Музыкальный белг. 12+

18.25-18.45 Инцидент. 16+

18.45-19.00 Главное. 12+

19.00-19.10 Документальная Калмыкия. 8 выпуск. 12+

19.10-19.15 Элиста-степная жемчужина. 6+

19.15-19.30 Эвря нерн. 12+

19.30-19.45 Невыдуманные истории. 12+ 

19.45-20.00 В вихре танца. Берячуд. 12+

20.00-21.30 Концерт «Эволюция». 12+

21.30-22.00 Соотечественники. 12+

22.00-22.15 Главное. 12+

22.15-22.40 Загадки ойратского прошлого. 12+

22.40-23.00 Невыдуманные истории. 12+

23.00-23.20 Инцидент. 16+(нов)

23.20-23.35 Фильм «Раскол». 16+

23.35-00.00 Халун менд из Лимана! 12+

00.00-01.00 Горячий спор КВН. 1,2 выпуски 12+

01.00-01.25 Невыдуманные истории. 12+

01.25-02.20 Концерт группы «Парадокс». 12+

02.20-03.25 Художественный фильм «Свадьба». 18+

03.25-03.55 Сокровище нации. 12+

03.55-04.05 Вкусно по-калмыцки. 6+

04.05-04.30 Загадки ойратского прошлого. 12+

04.30-06.00 Концерт «Эволюция». 12+

06.00-06.15 В вихре танца. Берячуд. 12+

06.15-06.20 Элиста-степная жемчужина. 6+

06.20-16.45 Музыкальный белг. 12+

06.45-07.00 Вкусно по-калмыцки. 6+