07.00-07.15 И.П.Главное. 12+

07.15-07.45 Утро с «Хамданом». 12+

07.45-08.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

08.00-08.25 Соотечественники. 12+

08.25-09.00 Встречи в гостиной. 12+

09.00-09.30 Утро с «Хамданом». 12+

09.30-09.50 Невыдуманные истории. 12+

09.50-10.05 Регион 08. 12+

10.05-10.25 Мультфильм «Галун-шовуд».  6+

10.25-10.35 Клуб «Маленькие эйнштейны». 6+

10.35-10.45 Дети о детях. 6+

10.45-11.00 Поэтическое слово. 12+

11.10-11.25 Эвря нерн. 12+

11.25-11.45 Регион 08. 12+

11.45-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

12.00-12.05 Главное. 12+

12.05-12.25 Невыдуманные истории. 12+

12.25-12.45 Сибирь-судьба моя. 12+

12.45-13.05 Вековая история. 12+

13.05-13.10 5 минут про…12+

13.10-13.25 Поэтическое слово. 12+

13.25-14.00 Встречи в гостиной. 12+

14.00-14.05 Главное. 12+

14.05-14.15 Документальная Калмыкия. 11 выпуск. 12+

14.15-14.30 Оонин байр. 12+

14.30-15.00 Ускользающие миры.Валентина Ильцаранова. 12+

15.00-15.15 Поэтическое слово. 12+

15.15-15.35 Соотечественники. 12+

15.35-16.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

16.00-16.05 Главное на калмыцком языке. 12+

16.05-16.25 Мультфильм «Галун-шовуд».  6+

16.25-16.35 Клуб «Маленькие эйнштейны». 6+

16.35-10.45 Дети о детях. 6+

16.45-17.00 Поэтическое слово. 12+

17.00-17.20 Регион 08. 12+

17.20-17.45 Невыдуманные истории. 12+

17.45-18.00 Беседы о буддизме. 12+

18.00-18.15 Поэтическое слово. 12+

18.15-18.40 Вместо слухов. 12+

18.40-18.45 Калмыкия. 6+

18.45-19.00 Главное. 12+

19.00-19.10 Документальная Калмыкия. 11 выпуск. 12+

19.10-19.25 Загадки ойратского прошлого. 12+

19.25-19.40 Эвря нерн. 12+

19.40-20.10 Ускользающие миры.Валентина Ильцаранова. 12+

20.10-21.50 Благотворительный концерт театра танца «Ойраты». 12+

21.50-22.00 Интересные люди. 12+

22.00-22.15 Главное. 12+

22.15-22.40 Вместо слухов. 12+

22.40-23.00 Невыдуманные истории. 12+

23.00-23.20 Театральное закулисье. 12+

23.20-00.20 Эвря нерн. 12+

00.20-01.40 Художественный фильм «Гроза». 18+

01.40-03.00 Вековая история. 12+

03.00-03.35 Загадки ойратского прошлого. 12+

03.35-04.00 Сокровище нации. 12+

04.00-04.20 В вихре танца. Берячуд. 12+

04.20-06.00 Благотворительный концерт театра танца «Ойраты». 12+

06.00-06.25 Загадки ойратского прошлого. 12+

06.25-06.40 Беседы о буддизме. 12+

06.40-06.45 Калмыкия. 6+

06.45-07.00 Поэтическое слово. 12+