07.00-07.15 И.П.Главное. 12+
07.15-07.45 Утро с «Хамданом». 12+
07.45-08.00 Интересные люди. 12+
08.00-08.35 Встречи в гостиной. 12+
08.35-09.00 Невыдуманные истории. 12+
09.00-09.30 Утро с «Хамданом». 12+
09.30-09.45 Вкусно по-калмыцки. 6+
09.45-10.10 СемьЯ. 12+
10.10-10.30 Мультфильм «Цветик-семицветик». 6+
10.30-11.05 Серебряного века отражение. 12+
11.05-11.25 Профиль. 12+
11.25-11.40 Эвря нерн. 12+
11.40-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
12.00-12.05 Главное. 12+
12.05-12.25 Вековая история. 12+
12.25-12.45 Сибирь-судьба моя. 12+
12.45-13.05 Документальный фильм «Записки семилетнего заключенного». 12+
13.05-13.20 Поэтическое слово. 12+
13.20-13.25 5 минут про…12+
13.25-14.00 Встречи в гостиной. 12+
14.00-14.05 Главное. 12+
14.05-14.15 Документальная Калмыкия. 3 выпуск. 12+
14.15-14.25 Оонин байр. 12+(Залкинд)
14.25-14.50 Документальный фильм «Не потерять себя». 12+
14.50-15.10 Невыдуманные истории. 12+
15.10-15.30 В вихре танца.Цам. 12+
15.30-15.45 Загадки ойратского прошлого. 12+
15.45-16.00 Музыкальный сериал «Джангар». 3 серия. 12+
16.00-16.05 Главное на калмыцком языке. 12+
16.05-16.25 Мультфильм «Цветик-семицветик». 6+
16.25-16.40 Уроки доброты. 6+
16.40-17.00 Профиль. 12+
17.00-17.30 Встречи в гостиной. 12+
17.30-18.00 Вместо слухов. 12+
18.00-18.20 Невыдуманные истории. 12+
18.20-18.45 Регион 08. 12+
18.45-19.00 Главное. 12+
19.00-19.15 Оонин байр. 12+
19.15-19.25 Документальная Калмыкия. 3 выпуск. 12+
19.25-19.45 Вековая история. 12+
19.45-20.00 Эвря нерн. 12+
20.00-22.00 Творческий вечер Виктора Хаптаханова «Моя маленькая Элиста». 12+
22.00-22.15 Главное. 12+
22.15-22.35 Театральное закулисье. 12+
22.35-23.00 Невыдуманные истории. 12+
23.00-00.00 Концерт группы «Парадокс». 12+
00.00-03.35 Художественный фильм «Петр Первый». 18+
03.35-04.05 Документальный фильм «Круг». 12+
04.05-04.25 В вихре танца.Цам. 12+
04.25-06.05 Благотворительный концерт театра танца «Ойраты». 12+
06.05-06.25 Загадки ойратского прошлого. 12+
06.25-06.40 Оонин байр. 12+
06.40-07.00 Невыдуманные истории. 12+