07.00-07.20 Загадки ойратского прошлого. 12+
07.20-07.40 Невыдуманные истории. 12+
07.40-08.00 Еда кочевника. 12+
08.00-08.15 Тангч одрин даранд. 12+
08.15-08.30 Оонин байр. 12+
08.30-08.45 Мини торскн газр. 12+
08.45-09.20 Призраки степи. 12+
09.20-09.25 Элиста-степная жемчужина. 6+
09.25-09.45 Будь здорова,Калмыкия! 12+
09.45-10.00 Еда кочевника. 12+
10.00-10.20 Поделки Айлин. 6+
10.20-10.25 Мультфильм «Баирчик и его друзья».1 серия 6+
10.25-10.45 Дети о детях. 6+
10.45-11.05 Невыдуманные истории. 12+
11.05-11.25 Эвря нерн. 12+
11.25-11.40 Загадки ойратского прошлого. 12+
11.40-12.20 Вековая история. 12+
12.20-12.30 Документальная Калмыкия. 4 выпуск. 12+
12.30-12.50 В вихре танца. 12+
12.50-14.20 Юбилейный концерт П.Т.Надбитова. 12+
14.20-14.50 Встречи в гостиной. 12+
14.50-15.05 Поэтическое слово. 12+
15.05-15.25 Невыдуманные истории. 12+
15.25-15.45 Загадки ойратского прошлого.12+
15.45-16.00 Музыкальный сериал «Джангар». 21 серия. 12+
16.00-16.30 Мультфильм «Баирчик и его друзья».1,2 серия 6+
16.30-16.50 Дети о детях. 6+
16.50-17.10 Невыдуманные истории. 12+
17.10-17.15 5 минут про…12+
17.15-17.30 Эвря нерн. 12+
17.30-18.00 Вместо слухов. 12+
18.00-18.20 Детали. 12+
18.20-18.35 Овертайм. 12+
18.35-19.00 Wake up.12+
19.00-20.40 Концерт «Фестиваль культуры Индии». 12+
20.40-21.00 В вихре танца. 12+
21.00-21.30 Театральное закулисье. 12+
21.30-21.55 Невыдуманные истории. 12+
21.55-22.00 Элиста-степная жемчужина. 6+
22.00-22.20 Детали. 12+
22.20-22.35 Овертайм. 12+
22.35-23.00 Музыкальный привет. 12+
23.00-23.40 Вместо слухов. 12+
23.40-00.05 Wake up.12+
00.05-00.10 5 минут про. 12+
00.10-03.45 Художественный фильм «Петр Первый». 18+
03.45-04.00 Загадки ойратского прошлого.12+
04.00-04.20 Невыдуманные истории. 12+
04.20-05.00 Вековая история. 12+
05.00-05.05 Элиста-степная жемчужина. 6+
05.05-05.55 Концерт ансамбля песни и танца «Тюльпан». 12+
05.55-06.00 5 минут про…12+
06.00-06.20 Загадки ойратского прошлого.12+
06.20-06.40 Еда кочевника. 12+
06.40-07.00 Будь здорова,Калмыкия! 12+