07.00-07.15 И.П.Главное. 12+
07.15-07.45 Утро с «Хамданом». 12+
07.45-08.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
08.00-08.30 Соотечественники. 12+
08.30-09.00 Встречи в гостиной. 12+
09.00-09.30 Утро с «Хамданом». 12+
09.30-09.50 Невыдуманные истории. 12+
09.50-10.15 СемьЯ. 12+
10.15-10.20 5 минут про…12+
10.20-10.40 Мультфильм «Галун-шовуд». 6+
10.40-11.00 Дети о детях. 6+
11.00-11.15 Поэтическое слово. 12+
11.15-11.30 Эвря нерн. 12+
11.30-11.45 Оонин байр. 12+
11.45-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
12.00-12.05 Главное. 12+
12.05-12.20 Загадки ойратского прошлого. 12+
12.20-12.40 Вековая история. 12+
12.40-13.00 Сибирь-судьба моя. 12+
13.00-13.30 Ускользающие миры.Валентина Ильцаранова. 12+
13.30-14.00 Встречи в гостиной. 12+
14.00-14.05 Главное. 12+
14.05-14.15 Документальная Калмыкия. 11 выпуск. 12+
14.15-15.15 Документальный фильм «Гори,гори,моя Звезда». 12+
15.15-15.20 5 минут про…12+
15.20-15.45 Загадки ойратского прошлого. 12+
15.45-16.00 Музыкальный сериал «Джангар». 16 серия. 12+
16.00-16.05 Главное на калмыцком языке. 12+
16.05-16.25 Мультфильм «Галун-шовуд». 6+
16.25-16.45 Дети о детях. 6+
16.45-17.15 Соотечественники. 12+
17.15-17.45 Невыдуманные истории. 12+
17.45-18.00 Тангч одрин даранд. 12+
18.00-18.30 Вместо слухов. 12+
18.30-18.45 Загадки ойратского прошлого. 12+
18.45-19.00 Главное. 12+
19.00-19.10 Документальная Калмыкия. 11 выпуск. 12+
19.10-19.30 Вековая история. 12+(1 выпуск)
19.30-20.00 Ускользающие миры.Валентина Ильцаранова. 12+
20.00-21.30 Спектакль «Переполох в калмыцком хотоне». 12+
21.30-22.00 Театральное закулисье. 12+
22.00-22.15 Главное. 12+
22.15-00.00 Благотворительный концерт театра танца «Ойраты». 12+
00.00-03.35 Художественный фильм «Петр Первый». 18+
03.35-03.50 Поэтическое слово. 12+
03.50-04.20 Монолог. 12+
04.20-05.00 Вместо слухов. 12+
05.00-05.25 Невыдуманные истории. 12+
05.25-05.40 Эвря нерн. 12+
05.40-06.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
06.00-06.15 Мини торскн газр. 12+
06.15-06.30 Тангч одрин даранд. 12+
06.30-07.00 Вместо слухов. 12+