07.00-07.20 Невыдуманные истории. 12+
07.20-07.40 Будь здорова,Калмыкия! 12+
07.40-08.00 Еда кочевника. 12+
08.00-08.15 Мини торскн газр. 12+
08.15-08.30 Оонин байр. 12+
08.30-08.45 Эвря нерн. 12+
08.45-09.10 СемьЯ. 12+
09.10-09.25 Овертайм. 12+
09.25-09.50 Вместо слухов. 12+
09.50-10.00 Вкусно по-калмыцки. 12+
10.00-10.20 Поделки Айлин. 6+
10.20-10.40 Мультфильм «Цветик-семицветик». 6+
10.40-11.00 Дети о детях. 6+
11.00-11.45 «Через года и поколения…» 12+
11.45-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
12.00-13.00 Вековая история. 12+
13.00-13.10 Документальная Калмыкия. 12 выпуск. 12+
13.10-13.45 Регион 08. 12+
13.45-14.00 Поэтическое слово. 12+
14.00-14.30 Невыдуманные истории. 12+
14.30-15.00 Соотечественники. 12+
15.00-15.15 Эвря нерн. 12+
15.15-15.25 Мультфильм «Ангуч болн ангучин гергн». 6+
15.25-15.45 Загадки ойратского прошлого. 12+
15.45-16.00 Музыкальный сериал «Джангар». 29 серия. 12+
16.00-16.25 Поделки Айлин. 6+
16.25-16.45 Мультфильм «Цветик-семицветик». 6+
16.45-17.05 Дети о детях. 6+
17.05-17.25 Невыдуманные истории. 12+
17.25-18.00 Вместо слухов. 12+
18.00-18.20 Неделя.Главное. 12+
18.20-18.50 Встречи в гостиной. 12+
18.50-19.00 5 минут про…12+
19.00-19.20 Еда кочевника. 12+
19.20-19.45 Wake up.12+
19.45-20.15 Театральное закулисье. 12+
20.15-21.00 Вместо слухов. 12+
21.00-23.00 Творческий вечер Виктора Хаптаханова «Моя маленькая Элиста». 12+
23.00-23.20 Неделя.Главное. 12+
23.20-23.35 Овертайм. 12+
23.35-00.00 Вместо слухов. 12+
00.00-01.05 Художественный фильм «Свадьба». 18+
01.05-01.35 Невыдуманные истории. 12+
01.35-02.05 Соотечественники. 12+
02.05-02.20 Поэтическое слово. 12+
02.20-03.20 Вековая история. 12+
03.20-03.30 Документальная Калмыкия. 12 выпуск. 12+
03.30-04.00 Ускользающие миры.Валентина Ильцаранова. 12+
04.00-04.15 Мини торскн газр. 12+
04.15-04.30 Оонин байр. 12+
04.30-04.45 Вкусно по-калмыцки. 12+
04.45-05.10 СемьЯ. 12+
05.10-05.35 Невыдуманные истории. 12+
05.35-05.55 Загадки ойратского прошлого. 12+
05.55-06.30 Регион 08. 12+
06.30-07.00 Встречи в гостиной. 12+