07.00-07.15 И.П.Главное. 12+
07.15-07.45 Утро с «Хамданом». 12+
07.45-08.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
08.00-08.30 Встречи в гостиной. 12+
08.30-08.50 Невыдуманные истории. 12+
08.50-09.00 Интересные люди. 12+
09.00-09.30 Утро с «Хамданом». 12+
09.30-09.45 Вкусно по-калмыцки. 12+
09.45-10.10 СемьЯ. 12+
10.10-10.25 Мультфильм «Баирчик и его друзья». 1 серия 6+
10.25-10.45 Дети о детях. 6+
10.45-11.05 Профиль. 12+
11.05-11.30 Соотечественники. 12+
11.30-11.45 Эвря нерн. 12+
11.45-12.00 Загадки ойратского прошлого.12+
12.00-12.05 Главное. 12+
12.05-12.25 Вековая история. 12+
12.25-12.50 Сибирь-судьба моя. 12+
12.50-13.10 Документальный фильм «Заметки семилетнего заключенного». 12+
13.10-13.30 Невыдуманные истории. 12+
13.30-14.00 Встречи в гостиной. 12+
14.00-14.05 Главное. 12+
14.05-14.15 Документальная Калмыкия. 4 выпуск. 12+
14.15-14.20 5 минут про…12+
14.20-14.55 Документальный фильм «Призраки степи». 12+
14.55-15.20 Вместо слухов. 12+
15.20-15.45 Загадки ойратского прошлого. 12+
15.45-16.00 Музыкальный сериал «Джангар». 33 серия. 12+
16.00-16.05 Главное на калмыцком языке. 12+
16.05-16.20 Мультфильм «Баирчик и его друзья». 1 серия 6+
16.20-16.40 Дети о детях. 6+
16.40-17.00 Профиль. 12+
17.00-17.25 Соотечественники. 12+
17.25-17.40 Эвря нерн. 12+
17.40-18.00 Невыдуманные истории. 12+
18.00-18.30 Вместо слухов. 12+
18.30-18.45 Поэтическое слово. 12+
18.45-19.00 Главное. 12+
19.00-20.30 Спектакль «Свадьба». 12+
20.30-21.00 Театральное закулисье. 12+
21.00-21.30 Встречи в гостиной. 12+
21.30-21.45 Поэтическое слово. 12+
21.45-22.00 Эвря нерн. 12+
22.00-22.15 Главное. 12+
22.15-22.45 Вместо слухов. 12+
22.45-23.00 Невыдуманные истории. 12+
23.00-00.00 Творческий вечер Виктора Хаптаханова «Моя маленькая Элиста». 12+ч-2
00.00-00.25 Профиль. 12+
00.25-01.00 Монолог. 12+
01.00-02.40 Художественный фильм «Маскарад». 18+
02.40-03.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
03.00-03.20 Вековая история. 12+
03.20-03.40 Сибирь-судьба моя. 12+
03.40-04.00 Документальный фильм «Заметки семилетнего заключенного». 12+
04.00-04.20 Невыдуманные истории. 12+
04.20-04.55 Документальный фильм «Призраки степи». 12+
04.55-05.10 Мини торскн газр. 12+
05.10-06.00 Концерт ансамбля песни и танца «Тюльпан». 12+
06.00-06.25 Загадки ойратского прошлого. 12+
06.25-06.40 Вкусно по-калмыцки. 6+
06.40-06.45 Элиста-степная жемчужина. 6+
06.45-07.00 Поэтическое слово. 12+