07.00-07.15 День Республики. 12+
07.15-07.55 Утро Калмыкии. 12+
07.55-08.00 5 минут про…12+
08.00-08.15 Мини торскн газр. 12+
08.15-08.30 Эвря нерн. 12+
08.30-09.00 Встречи в гостиной. 12+
09.00-09.40 Утро Калмыкии. 12+
09.40-10.05 Невыдуманные истории. 12+
10.05-10.30 СемьЯ. 12+
10.30-10.40 Мультфильм «Новый год». 6+
10.40-11.00 Дети о детях. 6+
11.00-11.40 Открытый урок. 12+
11.40-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
12.00-12.05 День Республики. 12+
12.05-12.25 Вековая история. 12+
12.25-12.45 Сибирь-судьба моя. 12+
12.45-13.10 Документальный фильм «Не потерять себя». 12+
13.10-13.25 Оонин байр. 12+
13.25-13.55 Невыдуманные истории. 12+
13.55-14.00 5 минут про…12+
14.00-14.05 День Республики. 12+
14.05-14.15 Документальная Калмыкия. 3 выпуск. 12+
14.15-14.30 Мини торскн газр. 12+
14.30-15.00 Соотечественники. 12+
15.00-15.35 Встречи в гостиной. 12+
15.35-16.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
16.00-16.05 Тангчин одр. 12+
16.05-16.25 Мультфильм «Салдсин туск тууль». 6+
16.25-16.45 Дети о детях.6+
16.45-17.00 Уроки доброты. 6+
17.00-17.30 Вместо слухов. 12+
17.30-17.45 Поэтическое слово. 12+
17.45-18.00 Эвря нерн. 12+
18.00-18.20 Будь здорова,Калмыкия! 12+
18.20-18.25 5 минут про…12+
18.25-18.45 Невыдуманные истории. 12+
18.45-19.00 День Республики. 12+
19.00-19.10 Регион 08. 12+
19.10-20.55 Спектакль «Фантазии Фарятьева». 12+
20.55-21.25 Встречи в гостиной. 12+
21.25-22.00 Театральное закулисье. 12+
22.00-22.15 День Республики. 12+
22.15-22.30 Эвря нерн. 12+
22.30-23.00 Соотечественники. 12+(
23.00-00.00 Творческий вечер Виктора Хаптаханова «Моя маленькая Элиста». 12+ч-1
00.00-00.20 Профиль. 12+
00.20-04.00 Художественный фильм «Петр Первый». 18+
04.00-04.15 Вековая история. 12+
04.15-04.35 Сибирь-судьба моя. 12+
04.35-05.00 Документальный фильм «Не потерять себя». 12+
05.00-05.15 Оонин байр. 12+
05.15-05.20 5 минут про…12+
05.20-05.35 Мини торскн газр. 12+
05.35-06.00 СемьЯ. 12+
06.00-06.20 Загадки ойратского прошлого. 12+
06.20-06.40 Невыдуманные истории. 12+
06.40-07.00 Будь здорова,Калмыкия! 12+