07.00-07.10 День Республики. 12+
07.10-07.40 Утро Калмыкии. 12+
07.40-07.55 Вкусно по-калмыцки. 6+
07.55-08.10 Мини торскн газр. 12+
08.10-08.25 Оонин байр. 12+
08.25-09.00 Встречи в гостиной. 12+
09.00-09.30 Утро Калмыкии. 12+
09.30-09.50 Невыдуманные истории. 12+
09.50-10.05 Уроки доброты. 6+
10.05-10.20 Мультфильм «Том и Джерри». 11,12 серии 6+
10.20-10.40 Дети о детях. 6+
10.40-11.10 Вместо слухов. 12+
11.10-11.30 Эвря нерн. 12+
11.30-11.45 Поэтическое слово. 12+
11.45-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
12.00-12.10 День Республики. 12+
12.10-12.30 Вековая история. 4 выпуск. 12+
12.30-12.50 Сибирь-судьба моя. 12+
12.50-14.00 Солдаты Широклага. 12+
14.00-14.10 День Республики. 12+
14.10-14.35 Сквозь пространство и время. 12+
14.35-15.00 Орлы над степью. 12+
15.00-15.15 Поэтическое слово. 12+
15.15-15.45 Встречи в гостиной. 12+
15.45-16.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
16.00-16.05 Тангчин одр. 12+
16.05-16.20 Уроки доброты. 6+
16.20-16.35 Мультфильм «Том и Джерри». 11,12 серии 6+
16.35-16.55 Дети о детях.6+
16.55-17.25 Соотечественники. 12+
17.25-18.00 Встречи в гостиной. 12+
18.00-18.30 Вместо слухов. 12+
18.30-18.50 Невыдуманные истории.12+
18.50-19.00 День Республики. 12+
19.00-20.45 Концерт «Однажды в Америке». 12+
20.45-21.15 Театральное закулисье. 12+
21.15-21.55 Эвря нерн. 12+
21.55-22.00 Клип А.Манджиева «Река жизни». 12+
22.00-22.10 День Республики. 12+
22.10-22.30 Вековая история. 4 выпуск. 12+
22.30-22.45 Загадки ойратского прошлого. 12+
22.45-23.00 Поэтическое слово. 12+
23.00-23.05 Тангчин одр. 12+
23.05-23.35 Невыдуманные истории. 12+
23.35-00.00 Сквозь пространство и время. 12+
00.00-03.00 Художественный фильм «Сталинградская битва». 18+
03.00-04.10 Солдаты Широклага. 12+
04.10-04.30 Сибирь-судьба моя. 12+
04.30-04.55 Орлы над степью. 12+
04.55-05.10 Поэтическое слово. 12+
05.10-06.00 Концерт ансамбля песни и танца «Тюльпан». 12+
06.00-06.05 Тангчин одр. 12+
06.05-06.30 Загадки ойратского прошлого. 12+
06.30-06.45 Оонин байр. 12+
06.45-07.00 Мини торскн газр. 12+