07.00-07.10 День Республики. 12+
07.10-07.40 Утро Калмыкии. 12+
07.40-08.00 Невыдуманные истории. 12+
08.00-08.15 Мини торскн газр. 12+
08.15-08.30 Оонин байр. 12+
08.30-09.00 Встречи в гостиной. 12+
09.00-09.30 Утро Калмыкии. 12+
09.30-09.50 Вкусно по-калмыцки. 6+
09.50-10.10 СемьЯ. 12+
10.10-10.20 Мультфильм «Первый урок». 6+
10.20-10.40 Уроки доброты. 6+
10.40-11.00 Невыдуманные истории. 12+
11.00-11.15 Эвря нерн. 12+
11.15-11.40 Сквозь пространство и время. 12+
11.40-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
12.00-12.10 День Республики. 12+
12.10-12.30 Вековая история. 1 выпуск 12+
12.30-13.00 Сын степей. 12+
13.00-13.50 Песни Победы. 12+
13.50-14.00 Поэтическое слово. 12+
14.00-14.10 День Республики. 12+
14.10-14.45 Ускользающие миры.В.Ильцаранова. 12+
14.45-15.00 Эвря нерн. 12+
15.00-15.30 Встречи в гостиной. 12+
15.30-16.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
16.00-16.05 Тангчин одр. 12+
16.05-16.15 Мультфильм «Первый урок». 6+
16.15-16.35 Уроки доброты. 6+
16.35-16.55 Невыдуманные истории. 12+
16.55-17.35 Вместо слухов. 12+
17.35-18.00 Невыдуманные истории. 12+
18.00-18.20 Год Памяти и Славы. 12+
18.20-18.50 Регион 08. 12+
18.50-19.00 День Республики. 12+
19.00-20.30 Спектакль «А.Л.Ж.И.Р.». 12+
20.30-21.30 Монолог. 12+
21.30-22.00 Вместо слухов. 12+
22.00-22.10 День Республики. 12+
22.10-22.25 Вековая история. 1 выпуск. 12+
22.25-22.40 Загадки ойратского прошлого 12+
22.40-23.00 Поэтическое слово. 12+
23.00-23.05 Тангчин одр. 12+
23.05-23.55 Песни Победы. 12+
23.55-01.00 Художественный фильм «Новые похождения Швейка». 18+
01.00-02.45 Художественный фильм «Третий удар». 12+
02.45-03.15 Регион 08. 12+
03.15-03.35 Год Памяти и Славы. 12+
03.35-04.00 Невыдуманные истории. 12+
04.00-04.35 Загадки ойратского прошлого. 12+
04.35-05.00 Сквозь пространство и время. 12+
05.00-05.30 Ускользающие миры.В.Ильцаранова. 12+
05.30-06.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
06.00-06.05 Тангчин одр. 12+
06.05-06.20 Мини торскн газр. 12+
06.20-06.35 Оонин байр. 12+
06.35-07.00 Невыдуманные истории. 12+