07.00-07.10 День Республики. 12+
07.10-08.10 Фестиваль «Гимн тюльпану». ч-2 12+
08.10-08.25 Загадки ойратского прошлого. 12+
08.25-08.50 Канцона о бабочках. 12+
08.50-09.10 Невыдуманные истории. 12+
09.10-09.45 Встречи в гостиной. 12+
09.45-10.00 Поэтическое слово. 12+
10.00-10.15 Мультфильм «Баирчик и его друзья». 2 серия 6+
10.15-10.30 Уроки доброты. 6+
10.30-11.00 Вместо слухов. 12+
11.00-11.15 Эвря нерн. 12+
11.15-11.35 В вихре танца.12+
11.35-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
12.00-12.10 День Республики. 12+
12.10-12.20 Вековая история. 6 выпуск 12+
12.20-12.45 Орлы над степью. 12+
12.45-13.00 Поэтическое слово. 12+
13.00-13.30 Соотечественники. 12+
13.30-14.00 Встречи в гостиной. 12+
14.00-14.10 День Республики.12+
14.10-15.10 Фестиваль «Гимн тюльпану». ч-2 12+
15.10-15.45 Призраки степи. 12+
15.45-16.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
16.00-16.05 Тангчин одр. 12+
16.05-16.20 Мультфильм «Баирчик и его друзья».2 серия 6+
16.20-16.35 Уроки доброты. 6+
16.35-17.05 Вместо слухов. 12+
17.05-17.25 Невыдуманные истории. 12+
17.25-18.00 Встречи в гостиной. 12
18.00-18.20 Свет веры. 12+
18.20-18.50 Невыдуманные истории. 12+
18.50-19.00 День Республики. 12+
19.00-20.30 Спектакль «Свадьба». 12+
20.30-21.00 Театральное закулисье. 12+
21.00-21.30 Встречи в гостиной. 12+
21.30-22.00 Вместо слухов. 12+
22.00-22.10 День Республики.12+
22.10-22.30 Вековая история. 6 выпуск 12+
22.30-22.45 Загадки ойратского прошлого. 12+
22.45-23.00 Поэтическое слово. 12+
23.00-23 05 Тангчин одр. 12+
23.05-23.30 Орлы над степью. 12+
23.30-23.45 Поэтическое слово. 12+
23.45-03.20 Художественный фильм «Петр Первый». 18+
03.20-03.50 Соотечественники. 12+
03.50-04.25 Призраки степи. 12+
04.25-04.50 Канцона о бабочках. 12+
04.50-05.10 В вихре танца.Танец богатырей. 12+
05.10-06.00 Концерт ансамбля песни и танца «Тюльпан». 12+
06.00-06.05 Тангчин одр. 12+
06.05-06.20 Загадки ойратского прошлого. 12+
06.20-06.35 Поэтическое слово. 12+
06.35-06.55 Свет веры. 12+
06.55-07.00 Элиста-степная жемчужина.6+