07.00-07.30 Удивительное рядом. 12+
07.30-08.00 Невыдуманные истории. 12+
08.00-08.15 Мини торскн газр. 12+
08.15-08.30 Загадки ойратского прошлого.12+
08.30-08.45 Вкусно по-калмыцки. 6+
08.45-09.00 Эвря нерн. 12+
09.00-09.30 СемьЯ. 12+
09.30-09.50 Невыдуманные истории. 12+
09.50-10.00 Мультфильм «Слон и муравей». 6+
10.00-10.20 Мультфильм «Салдсин туск тууль». 6+
10.20-10.45 Поделки Айлин. 6+
10.45-11.05 Дети о детях. 6+
11.05-11.20 Уроки доброты. 6+
11.20-11.40 Будь здорова,Калмыкия! 12+
11.40-12.00 Еда кочевника. 12+
12.00-12.20 Загадки ойратского прошлого. 12+
12.20-12.45 В вихре танца.Хар Ланк. 12+
12.45-13.35 Концерт ансамбля песни и танца «Тюльпан». 12+
13.35-14.10 Встречи в гостиной. 12+
14.10-14.25 Эвря нерн. 12+
14.25-14.55 Невыдуманные истории. 12+
14.55-15.25 Соотечественники. 12+
15.25-15.30 Элиста-степная жемчужина. 6+
15.30-16.00 Удивительное рядом. 12+
16.00-16.20 Мультфильм «Салдсин туск тууль». 6+
16.20-16.45 Поделки Айлин. 6+
16.45-17.05 Дети о детях. 6+
17.05-17.20 Уроки доброты. 6+
17.20-17.45 Невыдуманные истории. 12+
17.45-18.00 Секреты дизайна. 12+
18.00-18.10 Столько есть профессий разных. 12+
18.10-18.30 Невыдуманные истории. 12+
18.30-19.00 Встречи в гостиной. 12+
19.00-20.20 Концерт-спектакль «Страна Бумба» 12+
20.20-20.50 Вместо слухов. 12+
20.50-21.20 Театральное закулисье. 12+
21.20-23.00 Благотворительный концерт театра танца «Ойраты». 12+ч-1,2
23.00-00.40 Художественный фильм «Маскарад». 18+
00.40-01.45 Художественный фильм «Свадьба». 18+
01.45-03.05 Художественный фильм «Гроза». 18+
03.05-03.30 В вихре танца.Хар Ланк. 12+
03.30-04.20 Концерт ансамбля песни и танца «Тюльпан». 12+
04.20-04.40 Загадки ойратского прошлого. 12+
04.40-05.00 Невыдуманные истории. 12+
05.00-05.15 Поэтическое слово. 12+
05.15-05.30 Вкусно по-калмыцки. 6+
05.30-05.50 Будь здорова,Калмыкия! 12+
05.50-06.05 Загадки ойратского прошлого 12+
06.05-06.25 Еда кочевника. 12+
06.25-06.30 Элиста-степная жемчужина. 6+
06.30-06.50 Секреты дизайна. 12+
06.50-07.00 Столько есть профессий разных. 12+