07.00-07.30 РИА Лайф. 12+
07.30-07.40 Столько есть профессий разных…12+
07.40-08.00 РИА Лайф. 12+
08.00-08.15 Мини торскн газр. 12+
08.15-08.40 СемьЯ. 12+
08.40-09.00 Невыдуманные истории. 12+
09.00-09.30 Соотечественники. 12+
09.30-10.00 Вместо слухов. 12+
10.00-10.20 Мультфильм «Галун-шовуд». 6+
10.20-10.35 Уроки доброты. 6+
10.35-11.00 Поделки Айлин. 6+
11.00-11.15 Дети о детях. 6+
11.15-11.35 Секреты дизайна. 12+
11.35-11.50 Столько есть профессий разных…12+
11.50-12.10 Еда кочевника. 12+
12.10-12.15 Элиста-степная жемчужина. 6+
12.15-12.30 Поэтическое слово. 12+
12.30-13.00 Удивительное рядом. 12+
13.00-13.15 Загадки ойратского прошлого. 12+
13.15-14.00 Эвря нерн. 12+
14.00-14.30 Встречи в гостиной. 12+
14.30-16.00 Спектакль «О,эти женщины!». 12+
16.00-16.20 Мультфильм «Галун-шовуд». 6+
16.20-16.45 Поделки Айлин. 6+
16.45-17.00 Дети о детях. 6+
17.00-17.15 Уроки доброты. 6+
17.15-17.45 Вместо слухов. 12+
17.45-18.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
18.00-18.30 РИА Лайф. 12+
18.30-19.00 Удивительное рядом. 12+
19.00-19.30 Wake up. 12+
19.30-20.05 Вместо слухов. 12+
20.05-20.25 Вкусная Калмыкия. 12+
20.25-20.45 Секреты дизайна. 12+
20.45-21.00 Невыдуманные истории. 12+
21.00-22.25 Сольный концерт А.Брюгидиковой. 12+
22.25-23.00 Монолог. 12+
23.00-00.25 Художественный фильм «Серенада Солнечной Долины». 18+
00.25-02.05 Художественный фильм «Маскарад». 18+
02.05-03.45 Художественный фильм «Учитель». 18+
03.45-04.00 Поэтическое слово. 12+
04.00-04.30 Соотечественники. 12+
04.30-04.50 Невыдуманные истории. 12+
04.50-05.30 Вместо слухов. 12+
05.30-06.00 СемьЯ. 12+
06.00-06.15 Мини торскн газр. 12+
06.15-06.45 Удивительное рядом. 12+
06.45-07.00 Невыдуманные истории. 12+07.00-07.30 РИА Лайф. 12+
07.30-07.40 Столько есть профессий разных…12+
07.40-08.00 РИА Лайф. 12+
08.00-08.15 Мини торскн газр. 12+
08.15-08.40 СемьЯ. 12+
08.40-09.00 Невыдуманные истории. 12+
09.00-09.30 Соотечественники. 12+
09.30-10.00 Вместо слухов. 12+
10.00-10.20 Мультфильм «Галун-шовуд». 6+
10.20-10.35 Уроки доброты. 6+
10.35-11.00 Поделки Айлин. 6+
11.00-11.15 Дети о детях. 6+
11.15-11.35 Секреты дизайна. 12+
11.35-11.50 Столько есть профессий разных…12+
11.50-12.10 Еда кочевника. 12+
12.10-12.15 Элиста-степная жемчужина. 6+
12.15-12.30 Поэтическое слово. 12+
12.30-13.00 Удивительное рядом. 12+
13.00-13.15 Загадки ойратского прошлого. 12+
13.15-14.00 Эвря нерн. 12+
14.00-14.30 Встречи в гостиной. 12+
14.30-16.00 Спектакль «О,эти женщины!». 12+
16.00-16.20 Мультфильм «Галун-шовуд». 6+
16.20-16.45 Поделки Айлин. 6+
16.45-17.00 Дети о детях. 6+
17.00-17.15 Уроки доброты. 6+
17.15-17.45 Вместо слухов. 12+
17.45-18.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
18.00-18.30 РИА Лайф. 12+
18.30-19.00 Удивительное рядом. 12+
19.00-19.30 Wake up. 12+
19.30-20.05 Вместо слухов. 12+
20.05-20.25 Вкусная Калмыкия. 12+
20.25-20.45 Секреты дизайна. 12+
20.45-21.00 Невыдуманные истории. 12+
21.00-22.25 Сольный концерт А.Брюгидиковой. 12+
22.25-23.00 Монолог. 12+
23.00-00.25 Художественный фильм «Серенада Солнечной Долины». 18+
00.25-02.05 Художественный фильм «Маскарад». 18+
02.05-03.45 Художественный фильм «Учитель». 18+
03.45-04.00 Поэтическое слово. 12+
04.00-04.30 Соотечественники. 12+
04.30-04.50 Невыдуманные истории. 12+
04.50-05.30 Вместо слухов. 12+
05.30-06.00 СемьЯ. 12+
06.00-06.15 Мини торскн газр. 12+
06.15-06.45 Удивительное рядом. 12+
06.45-07.00 Невыдуманные истории. 12+