07.00-07.15 Невыдуманные истории. 12+
07.15-07.45 Утро Калмыкии. 12+
07.45-08.00 РИА Лайф. 12+
08.00-08.15 Мини торскн газр. 12+
08.15-08.30 Поэтическое слово. 12+
08.30-09.00 Ускользающие миры.В.Ильцаранова. 12+
09.00-09.30 Утро Калмыкии. 12+
09.30-09.50 Невыдуманные истории. 12+
09.50-10.05 Мультфильм «Том и Джерри». 9,10 серии 6+
10.05-10.25 Дети о детях. 6+
10.25-10.55 Вместо слухов. 12+
10.55-11.40 Эвря нерн. 12+
11.40-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
12.00-12.10 День Республики. 12+
12.10-12.30 В вихре танца.Цам. 12+
12.30-13.00 Встречи в гостиной. 12+
13.00-14.00 Концерт театра танца «Ойраты» ч-1. 6+
14.00-14.10 День Республики. 12+
14.10-14.30 Вековая история. 12+
14.30-14.50 Сибирь-судьба моя. 12+
14.50-15.05 Поэтическое слово. 12+
15.05-15.30 Сквозь пространство и время. 12+
15.30-15.45 Мини торскн газр. 12+
15.45-16.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
16.00-16.05 Тангчин одр. 12+
16.05-16.20 Мультфильм «Слон и муравей». 6+
16.15-16.30 Мультфильм «Том и Джерри». 9,10 серии 6+
16.30-16.50 Уроки доброты. 6+
16.50-17.10 Дети о детях. 6+
17.10-17.30 Невыдуманные истории. 12+
17.30-18.00 Вместо слухов. 12+
18.00-18.15 РИА Лайф. 12+
18.15-18.25 Специальный репортаж. 12+
18.25-18.35 РИА Лайф. 12+
18.35-18.45 РИА Лайф. 12+
18.45-19.00 День Республики. 12+
19.00-20.20 Концерт-спектакль «Страна Бумба». 12+
20.20-20.40 В вихре танца.Цам. 12+
20.40-21.10 Встречи в гостиной. 12+
21.10-21.55 Эвря нерн. 12+
21.55-22.00 5 минут про…12+
22.00-22.15 День Республики. 12+
22.15-22.30 Буддизм Калмыкии. 12+
22.30-23.00 Ускользающие миры.В.Ильцаранова. 12+
23.00-23.05 Тангчин одр. 12+
23.05-00.25 Художественный фильм «Пятнадцатилетний капитан». 18+
00.25-04.00 Художественный фильм «Петр Первый». 18+
04.00-04.20 Вековая история. 12+
04.20-04.40 Сибирь-судьба моя. 12+
04.40-05.55 Записки семилетнего заключенного. 12+
05.55-06.00 5 минут про…12+
06.00-06.05 Тангчин одр. 12+
06.05-06.20 Мини торскн газр. 12+
06.20-06.45 Сквозь пространство и время. 12+
06.45-07.00 Загадки ойратского прошлого. 12+