07.00-07.15 День Республики. 12+
07.15-07.45 Утро Калмыкии. 12+
07.45-08.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
08.00-08.15 Мини торскн газр. 12+
08.15-08.25 Интересные люди. 12+
08.25-09.00 Встречи в гостиной. 12+
09.00-09.30 Утро Калмыкии. 12+
09.30-09.50 Невыдуманные истории. 12+
09.50-10.20 Мультфильм «Баирчик и его друзья». 1,2 серии 6+
10.20-10.35 Поделки Айлин. 6+
10.35-10.50 Дети о детях. 6+
10.50-11.45 Эвря нерн. 12+
11.45-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
12.00-12.10 День Республики. 12+
12.10-12.40 Вместо слухов. 12+
12.40-12.55 Невыдуманные истории. 12+
12.55-13.25 Соотечественники. 12+
13.25-14.00 Встречи в гостиной. 12+
14.00-14.10 День Республики. 12+
14.10-14.30 Вековая история. 12+
14.30-14.55 Орлы над степью. 12+
14.55-15.10 Поэтическое слово. 12+
15.10-15.35 Невыдуманные истории. 12+
15.35-16.00 Загадки ойратского прошлого.12+
16.00-16.05 Тангчин одр. 12+
16.05-16.35 Мультфильм «Баирчик и его друзья». 1,2 серии 6+
16.35-16.50 Поделки Айлин. 6+
16.50-17.05 Дети о детях. 6+
17.05-17.25 Невыдуманные истории. 12+
17.25-18.00 Вместо слухов. 12+
18.00-18.20 РИА Лайф. 12+
18.20-18.35 Невыдуманные истории. 12+
18.35-18.45 Специальный репортаж. 12+
18.45-19.00 День Республики. 12+
19.00-20.45 Спектакль «Фантазии Фарятьева». 12+
20.45-21.40 Эвря нерн. 12+
21.40-22.00 РИА Лайф. 12+
22.00-22.15 День Республики. 12+
22.15-22.25 Специальный репортаж. 12+
22.25-22.45 РИА Лайф. 12+
22.45-23.00 Невыдуманные истории. 12+
23.00-23.05 Тангчин одр. 12+
23.05-00.40 Художественный фильм «Учитель». 18+
00.40-02.00 Художественный фильм «Принц и нищий». 18+
02.00-03.25 Художественный фильм «Серенада солнечной долины». 18+
03.25-04.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
04.00-04.20 Вековая история. 12+
04.20-04.45 Орлы над степью. 12+
04.45-05.00 Поэтическое слово. 12+
05.00-05.30 Соотечественники. 12+
05.30-06.00 Невыдуманные истории. 12+
06.00-06.05 Тангчин одр. 12+
06.05-06.20 Мини торскн газр. 12+
06.20-06.40 Невыдуманные истории. 12+
06.40-07.00 Загадки ойратского прошлого. 12+