07.00-07.15 Беседы о буддизме. 12+
07.15-07.45 Утро Калмыкии. 12+
07.45-08.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
08.00-08.15 Мини торскн газр. 12+
08.15-08.30 Поэтическое слово. 12+
08.30-09.00 Невыдуманные истории. 12+
09.00-09.30 Утро Калмыкии. 12+
09.30-09.55 Соотечественники. 12+
09.55-10.05 Мультфильм «Первый урок». 6+
10.05-10.25 Дети о детях. 6+
10.25-10.40 Поделки Айлин. 6+
10.40-10.55 Уроки доброты. 6 +
10.55-11.40 Эвря нерн. 12+
11.40-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
12.00-12.10 День Республики. 12+
12.10-12.20 Специальный репортаж. 12+
12.20-12.40 Вековая история. 12+
12.40-13.05 Невыдуманные истории. 12+
13.05-14.00 Ахлачи. 12+
14.00-14.10 День Республики. 12+
14.10-14.45 РИА Лайф. 12+
14.45-14.55 Специальный репортаж. 12+
14.55-15.10 Поэтическое слово. 12+
15.10-15.45 Встречи в гостиной. 12+
15.45-16.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
16.00-16.05 Тангчин одр. 12+
16.05-16.15 Мультфильм «Первый урок». 6+
16.15-16.35 Дети о детях. 6+
16.35-16.50 Поделки Айлин. 6+
16.50-17.05 Уроки доброты. 6 +
17.05-17.30 Соотечественники. 12+
17.30-18.00 Невыдуманные истории. 12+
18.00-18.20 РИА Лайф. 12+
18.20-18.30 Специальный репортаж. 12+
18.30-18.45 РИА Лайф. 12+
18.45-19.00 День Республики. 12+
19.00-20.40 Благотворительный концерт театра танца «Ойраты». 6+
20.40-21.10 Встречи в гостиной. 12+
21.10-22.00 Эвря нерн. 12+
22.00-22.15 День Республики. 12+
22.15-22.35 РИА Лайф. 12+
22.35-22.45 Специальный репортаж. 12+
22.45-23.00 РИА Лайф. 12+
23.00-23.05 Тангчин одр. 12+
23.05-00.40 Художественный фильм «Учитель». 18+
00.40-02.05 Художественный фильм «Волшебное зерно». 18+
02.05-03.30 Художественный фильм «Дети капитана Гранта». 18+
03.30-03.50 Вековая история. 12+
03.50-04.10 Невыдуманные истории. 12+
04.10-04.30 Специальный репортаж. 12+
04.30-05.05 Встречи в гостиной. 12+
05.05-06.00 Ахлачи. 12+
06.00-06.05 Тангчин одр. 12+
06.05-06.20 Беседы о буддизме. 12+
06.20-06.35 Загадки ойратского прошлого. 12+
06.35-06.50 Мини торскн газр. 12+
06.50-07.00 Специальный репортаж. 12+