07.00-07.15 День Республики. 12+
07.15-07.45 Утро Калмыкии. 12+
07.45-08.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
08.00-08.15 Мини торскн газр. 12+
08.15-08.30 Оонин байр. 12+
08.30-09.00 Встречи в гостиной. 12+
09.00-09.30 Утро Калмыкии. 12+
09.30-10.00 Вместо слухов. 12+
10.00-10.10 Мультфильм «Первый урок». 6+
10.10-10.20 Мультфильм « Слон и муравей». 6+
10.20-10.40 Дети о детях. 6+
10.40-11.00 Уроки доброты. 6+
11.00-11.45 Эвря нерн. 12+
11.45-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
12.00-12.10 День Республики. 12+
12.10-12.35 Интервью с Главой администрации г.Элисты Д.Трапезниковым.12+
12.35-12.45 Специальный репортаж. 12+
12.45-13.05 Вековая история. 12+
13.05-13.30 Невыдуманные истории. 12+
13.30-13.40 Специальный репортаж. 12+
13.40-14.00 РИА Лайф. 12+
14.00-14.10 День Республики. 12+
14.10-14.40 Вместо слухов. 12+
14.40-14.55 Загадки ойратского прошлого. 12+
14.55-15.25 Встречи в гостиной. 12+
15.25-16.00 Эвря нерн. 12+
16.00-16.10 Тангчин одр. 12+
16.10-16.20 Мультфильм «Первый урок». 6+
16.20-16.30 Мультфильм « Слон и муравей». 6+
16.30-16.50 Дети о детях. 6+
16.45-16.55 Калмыкия глазами алтайки. 12+
16.55-17.25 Вместо слухов. 12+
17.25-17.35 Специальный репортаж. 12+
17.35-18.00 Интервью с Главой администрации г.Элисты Д.Трапезниковым.12+
18.00-18.15 РИА Лайф. 12+
18.15-18.30 Поэтическое слово. 12+
18.30-18.45 Специальный репортаж. 12+
18.45-19.00 День Республики. 12+
19.00-20.30 Спектакль «Переполох в калмыцком хотоне». 12+
20.30-20.50 Театральное закулисье. 12+
20.50-21.35 Эвря нерн. 12+
21.35-22.00 Тангчин одрин даранд. 12+
22.00-22.15 День Республики. 12+
22.15-22.30 Специальный репортаж. 12+
22.30-22.45 РИА Лайф. 12+
22.45-23.00 Поэтическое слово. 12+
23.00-23.10 Тангчин одр. 12+
23.10-00.45 Художественный фильм «Учитель». 18+
00.45-02.15 Художественный фильм «Пирогов».18+
02.15-03.35 Художественный фильм «Принц и нищий».18+
03.35-04.00 Канцона о бабочках. 12+
04.00-04.30 Ускользающие миры.В.Ильцаранова. 12+
04.30-05.00 Соотечественники. 12+
05.00-05.15 Невыдуманные истории. 12+
05.15-05.30 Загадки ойратского прошлого. 12+
05.30-06.00 Тангчин одрин даранд. 12+
06.00-06.10 Тангчин одр. 12+
06.10-06.25 Мини торскн газр. 12+
06.25-07.00 Эвря нерн. 12+