07.00-07.15 Беседы о буддизме. 12+
07.15-07.45 Утро Калмыкии. 12+
07.45-08.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
08.00-08.20 Невыдуманные истории. 12+
08.20-08.35 Мини торскн газр. 12+
08.35-08.50 Поэтическое слово. 12+
08.50-09.00 Калмыкия глазами бурятки. 12+
09.00-09.30 Утро Калмыкии. 12+
09.30-10.00 Невыдуманные истории. 12+
10.00-10.10 Мультфильм «Слон и муравей». 6+
10.10-10.30 Мультфильм «Том и Джерри». 1,2 серии 6+
10.30-10.40 Дети о детях. 6+
10.40-11.00 Поделки Айлин. 12+
11.00-11.15 Уроки доброты. 6+
11.15-11.45 Вместо слухов. 12+
11.45-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
12.00-12.10 День Республики. 12+
12.10-12.30 РИА Лайф. 12+
12.30-12.45 Невыдуманные истории. 12+
12.45-12.55 Поэтическое слово. 12+
12.55-13.30 Эвря нерн. 12+
13.30-14.00 Встречи в гостиной. 12+
14.00-14.10 День Республики. 12+
14.10-14.30 Вековая история. 12+
14.30-14.50 Специальный репортаж. 12+
14.50-15.10 Невыдуманные истории. 12+
15.10-15.25 Поэтическое слово. 12+
15.25-15.40 Мини торскн газр. 12+
15.40-16.00 Тангч одрин даранд. 12+
16.00-16.10 Тангчин одр. 12+
16.10-16.20 Мультфильм «Слон и муравей». 6+
16.20-16.40 Мультфильм «Том и Джерри». 1,2 серии 6+
16.40-16.50 Дети о детях. 6+
16.50-17.10 Поделки Айлин. 12+
17.10-17.50 Вместо слухов. 12+
17.50-18.00 Калмыкия глазами бурятки. 12+
18.00-18.15 РИА Лайф. 12+
18.15-18.25 Специальный репортаж. 12+
18.25-18.35 РИА Лайф. 12+
18.35-18.45 Специальный репортаж. 12+
18.45-19.00 День Республики. 12+
19.00-20.40 Благотворительный концерт театра танца «Ойраты» 12+
20.40-21.10 Встречи в гостиной. 12+
21.10-21.45 Эвря нерн. 12+
21.45-22.00 Тангч одрин даранд. 12+
22.00-22.15 День Республики. 12+
22.15-22.25 РИА Лайф. 12+
22.25-22.35 Специальный репортаж. 12+
22.35-22.50 РИА Лайф. 12+
22.50-23.00 Специальный репортаж. 12+
23.00-23.10 Тангчин одр. 12+
23.10-00.50 Художественный фильм «Парацельс». 18+
00.50-02.25 Художественный фильм «Учитель». 18+
02.25-03.50 Художественный фильм «Дети капитана Гранта». 18+
03.50-04.00 Поэтическое слово. 12+
04.00-04.20 Вековая история. 12+
04.20-04.40 Специальный репортаж. 12+
04.40-04.45 Калмыкия глазами алтайки. 12+
04.45-05.30 Фильм «Терпение.Запредельное совершенство». 12+
05.30-05.45 Беседы о буддизме. 12+
05.45-06.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
06.00-06.10 Тангчин одр. 12+
06.10-06.30 Тангч одрин даранд. 12+
06.30-06.45 Мини торскн газр. 12+
06.45-07.00 Невыдуманные истории. 12+