07.00-07.15 Беседы о буддизме. 12+
07.15-07.45 Утро Калмыкии. 12+
07.45-08.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
08.00-08.15 Мини торскн газр. 12+
08.15-08.30 Поэтическое слово. 12+
08.30-09.00 Встречи в гостиной. 12+
09.00-09.30 Утро Калмыкии. 12+
09.30-09.50 Невыдуманные истории. 12+
09.50-10.05 Мультфильм «Баирчик и его друзья». 1 серия 6+
10.05-10.25 Дети о детях. 6+
10.25-10.40 Уроки доброты. 6+
10.40-11.10 Вместо слухов. 12+
11.10-11.40 Эвря нерн. 12+
11.40-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
12.00-12.10 День Республики. 12+
12.10-12.25 Загадки ойратского прошлого. 12+
12.25-12.40 РИА Лайф. 12+
12.40-12.55 Поэтическое слово. 12+
12.55-13.25 Невыдуманные истории. 12+
13.25-14.00 Встречи в гостиной. 12+
14.00-14.10 День Республики. 12+
14.10-14.45 РИА Лайф. 12+
14.45-15.00 Поэтическое слово. 12+
15.00-15.15 Мини торскн газр. 12+
15.15-15.30 Оонин байр. 12+
15.30-15.45 Загадки ойратского прошлого. 12+
15.45-16.00 Тангч одрин даранд. 12+
16.00-16.10 Тангчин одр. 12+
16.10-16.25 Мультфильм «Баирчик и его друзья». 1 серия 6+
16.25-16.40 Уроки доброты. 6+
16.40-16.55 Дети о детях. 6+
16.55-17.25 Вместо слухов. 12+
17.25-18.00 Калмыкия глазами алтайки.12+
18.00-18.30 РИА Лайф. 12+
18.30-18.45 Блиц-визит. 12+
18.45-19.00 День Республики. 12+
19.00-20.50 Спектакль «Сотворившая чудо.» 12+
20.50-21.20 Встречи в гостиной. 12+
21.20-22.00 Эвря нерн. 12+
22.00-22.15 День Республики. 12+
22.15-22.30 Блиц-визит. 12+
22.30-23.00 РИА Лайф. 12+
23.00-23.10 Тангчин одр. 12+
23.10-01.20 Художественный фильм «Эта прекрасная жизнь». 18+
01.20-02.45 Художественный фильм «Увидимся». 18+
02.45-04.00 Художественный фильм «Шуми,городок!» 18+
04.00-04.10 Калмыкия глазами бурятки. 12+
04.10-04.30 Невыдуманные истории. 12+
04.30-04.45 Поэтическое слово. 12+
04.45-05.30 Терпение.Запредельное совершенство. 12+
05.30-05.45 Беседы о буддизме. 12+
05.45-06.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
06.00-06.10 Тангчин одр. 12+
06.10-06.25 Тангч одрин даранд. 12+
06.25-06.55 Невыдуманные истории. 12+
06.55-07.00 Калмыкия глазами алтайки. 12+