07.00-07.30  Утро с «Хамданом». 6+

07.30-07.55 Седклин кюр. 12+

07.55-08.20 Запах полыни.(М.Хонинов)12+

08.20-08.40 Соотечественники.(Венгры) 12+

08.40-09.00 Взгляд сквозь века.(Восстановление автономии).12+

09.00-09.30 Утро с «Хамданом». 6+

09.30-09.40 Юмористическая передача« Хошон зугаа». 1 выпуск.12+

09.40-10.00 Раз, два, три. (Л.Горяев) 12+

10.00-10.50 Телесериал «Любовь за любовь». 3 серия  16+

10.50-11.20 Мультфильм «Ми ми мишки» 21-25 серии 6+

11.20-11.50 Монолог.(Д.Дорджиева) 12+

11.50-12.00 Сто лет Калмыцкой Правде.(калм)12+

12.00-12.05 Главное. 16+

12.05-12.30 Прямая линия.(Г.Очирова) 12+

12.30-13.00 Раз, два, три.(Б.Очкаев) 12+

13.00-13.30 СемьЯ.(Боктаевы).12+

13.30-14.00 Профиль.(Д.Санджиев,О.Курдюкова) 12+

14.00-14.05 Главное. 16+

14.05-14.35 Художественный фильм «Старомодная комедия» 12+

14.35-15.00 Мультфильм «Афанасий».1-5 серии 6+

15.10-15.25 Мультфильм «Просто филин» 6+

15.25-16.00 Люди, события, факты.(Матронушка) 12+

16.00-16.05 Главное. 16+

16.05-16.45 Я- путешественник.1,2 выпуск 12+

16.45-17.00 Регион 08.(Конный поход) 12+

17.00-17.45 Честь имею.12+

17.45-18.00 Элиста- вчера и сегодня.(Кинотеатр «Родина») 12+

19.00-19.15 Главное. 16+

19.15-19.20 Актуальное интервью. 12+

19.20-19.40 Будь здорова, Калмыкия! 12+

19.40-20.00 Седклин кюр. 12+

20.00-21.00 ЧАС РИА. 12+

21.00-21.15 Главное. 16+

21.15-21.20 Актуальное интервью. 12+

21.20-22.00 Мой герой.64 выпуск  12+

22.00-22.45 Телесериал «Острог. Дело Федора Сеченова. 3 серия  16+

22.45-23.00 Женский вопрос.(Косметолог) 12+

23.00-23.15 Главное. 16+

23.15-23.20 Актуальное интервью. 12+

23.20-00.45 Телесериал «Красный орел». 32 серия  16+

00.45-02.30 Художественный фильм «Ларго Винч: начало».16+

02.30-02.40 Юмористическая передача« Хошон зугаа». 1 выпуск.12+

02.40-04.30 Художественный фильм «Виски с молоком». 16+

04.30-04.55 Монолог.(З Тюрбеева) 12+

04.55-05.40 Честь имею.12+

05.40-06.10 Профиль.(Д.Санджиев,О.Курдюкова) 12+

06.10-06.40 СемьЯ.(Боктаевы).12+

 

06.40-07.00 Будь здорова, Калмыкия! 12+