07.00-07.30 Утро с «Хамданом». 6+

07.30-07.45 Оонин байр. 12+

07.45-08.15 Маршрутами дружбы.(Монголия) 12+

08.15-08.45 Раз, два, три.(Аккочкарова) 12+

08.45-09.00 Взгляд сквозь века.(Репрессии ).12+

09.00-09.30 Утро с «Хамданом». 6+

09.30-10.00 Обыкновенные истории.(Т.Милованова) 12+

10.00-10.50 Телесериал «Любовь за любовь». 2 серия  16+

10.50-11.15 Мультфильм «Ми ми мишки» 16-20 серии 6+

11.15-12.00  Живая история: Собака на сене. Не советская история. 16+

12.00-12.05 Главное. 16+

12.05-12.50 Песни Победы.12+

12.50-13.00 Экологический аспект.(Особый режим противопожарной безопасности).12+

13.00-13.15 Наша марка.(9 выпуск) 12+

13.15-14.00 Сокровище нации.(Рождение ребенка) 12+

14.00-14.05 Главное. 16+

14.05-15.35 Художественный фильм « Старомодная комедия ». 12+                                    

15.50-16.00 Мультфильм «Полярис» 1,2 серии.6+

16.00-16.05 Главное. 16+

16.05-16.20 Мультфильм «Просто филин».6+

16.15-16.30 Мультфильм «Меланья».6+

16.30-16.55 Люди РФ.(9 выпуск) 12+

16.55-17.30 Регион 08.(Е.Бораева) 12+

17.30-19.00 Художественный фильм «День расплаты». 16+                                  

19.00-19.15 Главное. 16+

19.15-19.20 Актуальное интервью. 12+

19.20-19.30 Сто лет Калмыцкой Правде.(калм) 12+

19.30-19.50 Люди, события, факты.(Десанты) 12+

19.50-20.00 Элиста в годы ВОВ.(Печать в калмыки) 12+

20.00-21.00 ЧАС РИА. 12+

21.00-21.15 Главное. 16+

21.15-21.20 Актуальное интервью. 12+

21.20-22.00 Мой герой. 63 выпуск  12+

22.00-22.45 Телесериал «Острог. Дело Федора Сеченова. 2серия  16+

22.45-23.00 Интересные люди с Бадом Чимидовым(Б.Захаров). 12+

23.00-23.15 Главное. 16+

23.15-23.20 Актуальное интервью. 12+

23.20-00.45 Телесериал «Красный орел».31 серия  16+

00.45-02.20 Художественный фильм «Ловушка для одинокого мужчины». 16+

02.20-02.30 Сокровище нации.(Калм.чай) 12+

02.30-05.00 Художественный фильм «Мамбу».16+

05.00-05.30 Маршрутами дружбы.(Монголия) 12+

05.30-06.10 Сокровище нации.(Рождение ребенка) 12+

06.10-07.00 Песни Победы.12+