07.00-07.30 Утро с «Хамданом». 6+

07.30-08.05 Люди, события, факты.12+

08.05-08.15 Свет веры.12+

08.15-09.00 Сокровище нации. 12+

09.00-09.30 Утро с «Хамданом». 6+

09.30-10.00 СемьЯ. 12+

10.00-10.50 Телесериал «Департамент». 15 серия  16+

10.50-11.00 Мультфильм «Настоящая сказка».  0+

11.00-11.05 Мультфильм «Пумс». 0+

11.05-11.10 Мультфильм «Детское время». 0+

11.10-12.00 Программа «Временно доступен». 2 выпуск 12+

12.00-12.05 Главное. 16+

12.05-12.20 Документальный фильм «Наша марка». 18 выпуск 12+

12.20-14.00 Спектакль «О, эти женщины!» 12+

14.00-14.05 Главное. 16+

14.05-14.30 Документальный фильм «Люди РФ». 18 выпуск  12+

14.30-15.15 Документальный фильм «Живая история: Сталкер».  16+

15.15-16.00 Документальный фильм «Честь имею». 12+                     

16.00-16.05 Главное. 16+

16.05-16.15 Мультфильм «Жирафа». 0+

16.15-16.20 Мультфильм «Авиатор». 0+

16.20-16.25 Мультфильм «При выходе не забывайте свои вещи». 0+

16.25-17.50 Музыкальный фестиваль «Пентатоника-2017». 12+

17.50-18.00 Сто лет Калмыцкой Правде. 12+

18.00-19.00Художественный фильм «Возвращение мушкетеров или Сокровища Мазарини». 2 серия 12+

19.00-19.15 Главное. 16+

19.15-19.20 Актуальное интервью. 12+

19.20-19.30 Свет веры. 12+

19.30-20.00 Профиль. 12+

20.00-21.00 ЧАС РИА. 12+

21.00-21.15 Главное. 16+

21.15-21.20 Актуальное интервью. 12+

21.20-22.00 Телесериал «Искусственный интеллект». 3 серия 16+

22.00-22.50 Телесериал «Следователь Протасов». 7 серия  16+

22.50-23.00 Сто лет Калмыцкой Правде. 12+

23.00-23.15 Главное. 16+

23.15-23.20 Актуальное интервью. 12+

23.20-00.00 Документальный фильм «Легенды госбезопасности.Григорий Бояринов.» 16+

00.00-01.35 Художественный фильм «Смерть в лагуне».16+

01.35-03.25 Художественный фильм «Летучий отряд Скотланд Ярда».16+

03.25-04.10 Сокровище нации.12+

04.10-05.00 Документальный фильм «Честь имею». 12+       

05.00-05.30 Люди, события, факты. 12+

05.30-06.00 СемьЯ. 12+

06.00-06.30 Элиста-вчера и сегодня. 12+

06.30-07.00 Профиль. 12+