Второй день программы «Герои-08» начался с физкультурной зарядки. Местом проведения стала площадка перед духовным центром Калмыкии – Золотой Обителью Будды Шакьямуни.
Зарядку провел заместитель директора БУ РК РЦСП «Ойрат-Арена», МС по боевому самбо, МС по рукопашному бою Иван Валетов.
Утренняя разминка помогла участникам настроиться на продуктивный день и зарядиться позитивной энергией, отметили в Министерстве физической культуры и спорта РК.
Отметим, что главная цель программы «Герои-08» – это привлечение ветеранов СВО к решению важнейших управленческих задач республики. Программа направлена на подготовку квалифицированных кадров, которые, обладая уникальным опытом и знаниями, смогут внести значимый вклад в развитие государственного и муниципального управления в Калмыкии.






